Ассоциация педалей Umuda будет педалями для TÜRGÖK в этом году

Ассоциация педалей Umuda будет педалировать для TURGOK в этом году
Ассоциация педалей Umuda будет педалями для TÜRGÖK в этом году

В этом году стамбульская ассоциация педалей Umuda проводит свои ежегодные ознакомительные и поддерживающие поездки в рамках Недели белых палочек для TÜRGÖK (Турецкая библиотека для слабовидящих) в воскресенье, 8 января, в Измире при организации столичного муниципалитета Измира.

В 11:00 в поездке примут участие многие велосипедисты из Измира, дружественные TÜRGÖK. Karşıyaka Он начнется перед кафе Bostanlı Yasemin и закончится в парке инвалидов İnciraltı. Члены Co-Pedal Association также примут участие в мероприятии, всю организацию которого берет на себя столичный муниципалитет Измира, со своими велосипедами Tandem.

TÜRGÖK, который уже 19 лет выпускает пособия и аудиокниги для поддержки образования и культурного развития слепых, предоставляет все эти услуги своим членам бесплатно.

Поскольку известно значение тисненых книг, особенно в обучении слепых, поддержка, оказываемая для увеличения количества тысяч тисненых книг в библиотеке и для ее членов, чтобы они могли бесплатно пользоваться этими книгами, имеет большое значение. Пожертвовав TÜRGÖK, можно помочь слепым получить доступ к большему количеству помощи и аудиокниг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*