Стартовали театральные тренировки молодежной эстрады

Началась подготовка Молодежного Театра Эстрады
Стартовали театральные тренировки молодежной эстрады

Молодежный театральный курс городских театров столичного муниципалитета Эскишехира начал новый семестр обучения на сцене Тургута Озакмана.

Молодежная сцена, начавшая в этом году 7-й семестр обучения после перерыва из-за пандемии, провела первое занятие в начале недели.

В ходе прослушиваний, которые завершились на прошлой неделе и были рассмотрены около 150 заявок, 15 юных любителей театра получили право стать стажерами. Тренинги, которые проводятся бесплатно и начинаются на сцене Тургута Озакмана, продолжат артисты Городского театра Эрджумент Йылмаз, Пынар Бекароглу, Озлем Байкара, Сибель Арыкан, Озлем Акдоган, Беркай Акын и Мете Айхан, а также а также участие опытных инструкторов извне.

В течение курса, который продлится примерно 1,5 года, будут подробно представлены базовые тренинги, такие как базовое актерское мастерство, голос и речь, вокал, сольфеджио, импровизация, история театра и аналогичные базовые тренинги, а курсы будут дополнены различными семинарами.

Стажеры, которые имели право на участие в театральном тренинге, в первый день тренинга собрались со своими тренерами и сфотографировались, а затем приступили к своим первым занятиям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*