Нилоя и друзья едут в Бурсу

Нилоя и ее друзья едут в Бурсу
Нилоя и друзья едут в Бурсу

Популярный местный мультипликационный персонаж экранов Нилоя не оставляет своих маленьких друзей в покое во время семестровых каникул с мюзиклом «Разноцветные рыбки». В рамках мюзикла, в котором герои мультфильмов переносят на сцену свои истории под памятные песни, они приглашают детей не только развлечься, но и оставить незабываемые воспоминания о празднике. Нилоя и ее друзья встречаются со своими поклонниками в Бурсе во вторник, 31 января.

YouTubeНилоя, привлекающая внимание всех от 5 до 7 лет с числом подписчиков, превышающим 70 миллионов, высоко ценится своими выпусками, которые ежедневно транслируются на детских экранах ТРТ. Нилоя и ее друзья, которые являются выбором семей, а также детей с их образовательным содержанием, песнями и познавательной любознательностью, дарят детям с их родителями и их родителями свои уникальные сценические представления, приключенческие истории и популярные песни в рамках «Детской Художественные мероприятия», организованные столичным муниципалитетом Бурсы, будут насыщенными моментами.

Нилоя и ее друзья, которые гостит во многих городах Турции и дают обучающие и поучительные послания детям на темы правильного питания, ухода за собой, окружающей среды и любви к животным, встретятся со своими поклонниками во вторник, 31 января, в 13.00 в Merinos. Центр конгрессов и культуры Ататюрка Орхангази Холл.

Смогут ли герои найти разноцветную рыбку?

Нилоя, сценарий которой был подготовлен с учетом мнений психологов и педагогов, чтобы положительно влиять и способствовать психологическому развитию детей, своим мюзиклом подарит поклонникам совершенно иной опыт. Вместе с Нилоей, Мете и Тоспиком они узнают, что в озере потерялась маленькая рыбка, наблюдая за веселыми представлениями разноцветных рыбок в самом милом озере в лесу. Герои решают помочь найти рыбу, не теряя времени. Для этого все, что им нужно сделать, это следовать за маленькой рыбкой. Как вы думаете, смогут ли наши герои найти эту потерянную красочную рыбку?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*