Ностальгический поезд в сквере Кыркларели

Ностальгический поезд в Народном саду Кыркларели
Ностальгический поезд в сквере Кыркларели

В результате опроса, организованного губернатором Кыркларели, ностальгический поезд, который наши уважаемые жители Кыркларели решили принять участие в Проекте Национального сада, занял свое место в Национальном саду Кыркларели.

Ностальгический поезд и его оборудование, которое было решено включить в проект Millet Bahçesi в результате обследования, проведенного губернатором Кыркларели, были доставлены в город на паровозе 56149 года выпуска с серийным номером TCDD 1949. в районе Эфелер города Айдын. Паровоз и угольный вагон, служившие в грузовых и пассажирских перевозках до 2009 года, с помощью строительной техники заняли свое место в народном огороде.

С проектом, запланированным TOKİ в центре города, чтобы увеличить существующую зеленую зону в 3 раза в гармонии с природой, социальная жизнь переплетается с природой с беговыми дорожками, пешеходными и велосипедными дорожками, зонами отдыха и пикников в достойной и естественной среде, где люди Кыркларели могут дышать социальные, культурные и т.д. НАЦИОНАЛЬНЫЙ САД КЫРКЛАРЕЛИ, строительство которого началось таким образом, что он станет одним из новых символов нашего города, будет завершен в этом году и будет служить нашему народу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*