Строгий контроль аквакультурного рыболовства

Строгий контроль аквакультурной охоты
Строгий контроль аквакультурного рыболовства

Министерство сельского и лесного хозяйства продолжает проверки браконьерства в рыбном хозяйстве. В 2022 году команды провели в общей сложности 199 702 проверки и наложили штраф в размере 37 миллионов турецких лир.

Команды Министерства рыболовства и аквакультуры усиливают меры против браконьерства. Команды борются с незаконным рыболовством, чтобы обеспечить устойчивую аквакультуру.

В целях контроля за соблюдением нормативных актов, введенных в целях охраны и рационального использования рыбных ресурсов, в морях, внутренних водах, пунктах выгрузки, транспортных путях, рыболовецких судах, рыбных базарах, масложировых фабриках и торговых точках, как в рамках ежегодного по плановой программе и на основе уведомления.Проверки проводятся в режиме 7/24.

Командование береговой охраны также участвует в командах, которые в 2022 году провели в общей сложности 199 702 проверки в рамках предотвращения незаконной охоты. В ходе этих проверок было конфисковано 480 тонн рыбной продукции, полученной в результате браконьерства, а 8 тысяч 21 человек и рабочие места, занимающиеся незаконной рыболовной деятельностью и ее реализацией, были оштрафованы на 37 миллионов 120 тысяч лир.

Кроме того, было захвачено 169 судов, не имевших рыболовной лицензии и не ведших охоту в соответствии с правилами, в поте лица лишая рыбаков бурных вод морских, соблюдая правила.

ЗВОНИТЕ ИЗ КИРИШЧИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РЕСУРСОВ

Министр сельского и лесного хозяйства проф. Др. Вахит Киришчи подчеркнул, что природные ресурсы не бесконечны, и обратил внимание на важность устойчивого развития аквакультуры.

Призывая вместе защищать ресурсы аквакультуры и экосистему в морях и внутренних водах, Киришчи сказал: «В рамках обеспечения устойчивости рыболовства наши проверки будут решительно продолжаться в течение всего рыболовного сезона, как это было в период запрета на охоту. Таким образом, мы не допускаем, чтобы незаконный промысел узурпировал права наших настоящих рыбаков, которые охотятся по правилам. С разрешением, которое мы получили от закона, мы контролируем рыболовную деятельность рыболовных судов длиной 12 метров и выше. Таким образом, мы защищаем права наших рыбаков, которые соблюдают правила, и не открываем им глаза на тех, кто занимается незаконным промыслом». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*