Студенты провели мероприятие по чтению книг в трамвае в Эскишехире

Студенты в Эскишехире провели мероприятие по чтению книг в трамвае
Студенты провели мероприятие по чтению книг в трамвае в Эскишехире

В рамках проекта социальной ответственности, организованного столичным муниципалитетом Эскишехира, профессионально-технической анатолийской средней школой Эстрам и Гази, учащиеся провели в трамвае мероприятие по чтению книг и раздали книги пассажирам.

Столичный муниципалитет и Эстрам, которые подписали проекты социальной ответственности с различными неправительственными организациями, школами и учреждениями, продолжают свою информационную деятельность без перерыва Наконец, студенты, которые являются членами клуба библиотекарей Профессионально-технической анатолийской средней школы Гази, держали в руках книгу мероприятие по чтению и раздаче книг в трамвае.

Студенты, вошедшие в трамвай с книгами в руках и надписями «Читают везде», «Правда жизни в книге», «Читай книгу, текстурируй будущее», «Книга заполняет пробелы», были с интересом встречены пассажирами. Студенты и преподаватели прочитали отрывки из «Чайки» Ричарда Баха и раздали пассажирам собранные книги. Позже пассажиры и студенты путешествовали вместе, читая книги. Выразив желание осуществить такой проект, чтобы привить людям привычку читать книги, студенты поблагодарили столичный муниципалитет и руководство Estram за поддержку.

Отметив, что в обществе очень низка привычка к чтению книг, студенты сказали: «Книга должна быть с нами в городском общественном транспорте, междугородних поездках, трамваях, поездах, автобусах, словом, везде и в каждое мгновение. К сожалению, число людей, читающих книги, в общих чертах постепенно уменьшается. Книга — лучший друг, давайте не будем оставлять ее у нас». Они сказали. Пассажиры трамвая также поблагодарили власти и студентов за значимое мероприятие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*