Оптовая продажа турецких кожаных сумок и изделий

буфер обмена

Добро пожаловать в Turkish Handbags, одну из ведущих оптовых компаний в Стамбуле, Турция, специализирующаяся на производстве сумок и изделий из 100% натуральной кожи.

Мы предлагаем широкий ассортимент стильных и стильных сумок для мужчин и женщин, а также различные изделия из кожи и полиуретана, такие как коробки, шлейки, ремни и другие возможные изделия из кожи.

Наша приверженность качеству помогла нам стать авторитетной компанией с лояльной клиентской базой. Мы постоянно инвестируем в исследования и разработки, чтобы расширить ассортимент нашей продукции и улучшить качество.

  • Предлагая своим покупателям 100% натуральную кожу, стильные и стильные сумки по экономичным ценам оптом, мы делаем конечных потребителей счастливыми.
  • Если вы ищете что-то необычное для повседневного или особого случая, у нас есть что-то для всех.
  • Все наши сумки на 100% произведены в Турции, и у нас есть много моделей и вариантов цвета.
  • Мы также можем изготовить индивидуальный дизайн, если вы пришлете нам образцы.
  • Мы также можем изготовить пакеты для образцов, чтобы вы могли проверить их перед размещением оптового заказа.
  • У нас есть производственные мощности по производству сумок из кожи питона и страуса, чтобы предложить нашим клиентам более роскошные варианты.

Чтобы просмотреть нашу коллекцию сумок, кошельков и других изделий из кожи, пожалуйста, посетите наш сайт www.turkishhandbags.com. Мы надеемся на сотрудничество с вами в ближайшем будущем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*