300 видов растений выращиваются в тепличной зоне муниципалитета Ризе

Тип растения производится в тепличной зоне муниципалитета Ризе.
300 видов растений выращиваются в тепличной зоне муниципалитета Ризе

300 видов растений выращиваются в теплицах, созданных муниципалитетом Ризе и используемых муниципалитетом в работах по озеленению в разных точках города.

Придавая большое значение городскому преобразованию, инфраструктуре и социальной деятельности города, муниципалитет Ризе продолжает свою производственную деятельность, увеличивая ее. 14 видов растений выращиваются в 650 теплицах и открытых садах общей площадью 4 квадратных метров на теплице площадью 300 гектаров в районе Энгиндере.

300 видов деревьев, плодовые саженцы, цветы, лекарственные и ароматические растения используются в различных частях города в ландшафтных работах муниципалитета. Муниципалитет Ризе использует растения, которые он производит, в своих работах, а также предлагает возможность продавать их гражданам, которые этого хотят.

В районе, где производится 30 видов местных и исконных семян, эти виды выращиваются и передаются будущим поколениям.

Совместно с Университетом Реджепа Тайипа Эрдогана проводятся научные исследования по развитию растений и обогащению почвы органическими минаретами, а также эффективности древесного уксуса и углерода, получаемых из отходов чая, на предприятии по производству древесного угля и энергии муниципалитета Ризе.

Отмечается, что все 300 видов растений в тепличной зоне, где женский персонал проводит работы по уходу, обрезке, посадке и внесению удобрений, открыты для продажи, и в этом отношении удовлетворяются требования граждан. В то же время большинство видов растений, используемых в коммунальных работах, выращиваются в тепличных хозяйствах и вносят значительный вклад в муниципальный бюджет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*