4 человек будут работать на 1500 текстильных фабриках, построенных в Муше

На построенной в Мусте текстильной фабрике будут работать люди
4 человек будут работать на 1500 текстильных фабриках, построенных в Муше

4 человек будут работать на 1500 текстильных фабриках, построенных в Муше. Инвесторам переданы 4 построенные текстильные фабрики.

Под руководством Министерства молодежи и спорта и Министерства промышленности и технологий в Муше при поддержке Специальной провинциальной администрации Муша, муниципалитета Муша и DAKA были построены 4 текстильные фабрики.

На церемонии, состоявшейся в зале заседаний канцелярии губернатора под председательством губернатора Муша Илкера Гюндюзёза, были подписаны тексты протоколов о передаче завершенного здания завода инвесторам.

Гюндюзоз сообщил журналистам, что они уже несколько лет усердно работают над инвестициями в текстиль.

Отметив, что Министерство молодежи и спорта, Министерство промышленности и технологий и DAKA оказали финансовую поддержку проекту, Гюндюзёз сказал: «Это финансирование также имеет местные корни. В частности, наша Специальная провинциальная администрация и муниципалитет Муш участвуют в качестве заинтересованных сторон в этом финансировании. Производство началось на заводах, которые были завершены в прошлом году. В центре ожила инвестиция под названием Султан Алпарслан Текстилькент. Там работает молодежь, ведется производство. 4 завода, которые мы поставили, начнут производство с обязательством на 1500 рабочих мест. Учитывая, что размер нашей семьи близок к 5, это инвестиции, которые в первую очередь напрямую затронут 7 человек. Учитывая, что у нас в центре 500 тысяч населения, надо констатировать, что это коснулось многих. Мы хотели бы поблагодарить нашего министра молодежи и спорта, министра промышленности и технологий Султана Алпарслана Текстилькента. На самом деле за работой стоит наш Президент и его воля. Дальновидные инвестиции в текстильную и другие области всегда были благодаря ему».

Подчеркнув, что регион имеет очень важные преимущества с точки зрения занятости, Гюндюзёз сказал: «Мы город с молодым населением. Мы будем использовать это преимущество в полной мере. Снова в центре идея Султана Алпарслана Текстилькента, нашего министра внутренних дел г-на Он принадлежит Сулейману Сойлу. Эта территория является собственностью нашего Особого Управления. Я надеюсь, что жители Муша получат пользу от этой работы. Это место будет текстильной базой и восходящей звездой востока. Я также чувствую себя счастливым, когда вижу, как молодые люди уходят с работы и радостно проходят мимо меня. Дай Бог здоровья предпринимателям. Желаю вам удачи и удачи».

На церемонии присутствовали мэр Муш Феят Асия, генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации Шейхмус Йентур, провинциальный директор по делам молодежи и спорта Мехмет Ариф Ташдемир и представители компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*