Mars Logistics продолжает устойчивый рост

Mars Logistics продолжает устойчивый рост
Mars Logistics продолжает устойчивый рост

Mars Logistics, одна из ведущих логистических компаний Турции, продолжает свой устойчивый рост и завершает 2022 год с оборотом в 515 миллионов евро и ростом на 29% в пересчете на евро. Компания Mars Logistics, основанная в 1989 году, предлагает своим клиентам комплексные логистические услуги, имея 2344 сотрудника, 38 филиалов и складов в стране и за рубежом.

Председатель совета директоров Mars Logistics Гарип Сахиллиоглу заявил, что они закроют 2022 год с оборотом в 515 миллионов евро и ростом на 29%, и сказал:

«Мы поставили цель роста на 2022% в 10 году, а в конце года мы добились роста выше нашей цели на 29%. Наша цель в 2023 году — рост на 12%».

Заявив, что они обслуживают около 500 компаний во всех секторах, в том числе около 2.000 компаний в автомобильном секторе и 8.000 компаний в текстильном секторе, Сахиллиоглу заявил, что их стратегии внутреннего и международного роста будут продолжены.

«Инвестиции продолжатся в 2023 году»

Mars Logistics, один из самых молодых и крупнейших парков в Турции, с парком из 4.000 собственных транспортных средств, осуществляет полные/частичные импортные и экспортные автомобильные перевозки для ключевых секторов внешней торговли, особенно автомобильной, текстильной, розничной торговли, строительства. ,косметика и энергия.будут продолжать вкладываться в автопарк. В дополнение к инвестициям в автопарк в размере 2023 миллионов евро, сделанным в прошлом году, компания планирует инвестировать около 60 миллионов евро в 2023 году.

Включая 2022 собственных вагонов в 90 году, Mars Logistics является первой компанией, которая экспортирует в Европу вагоны своего владельца, произведенные и зарегистрированные в Турции с помощью этих инвестиций. Заявив, что они стремятся увеличить количество собственных вагонов до 2023 в 180 году, Сахиллиоглу сказал: Halkalı – Он сказал, что они увеличат количество еженедельных рейсов поездов между Европой до 42 и планируют добавить новые маршруты для железнодорожного транспорта.

«Сосредоточьтесь на «устойчивом развитии»

Сказав: «Мы предотвратили сокращение выбросов на 61% по сравнению с предыдущим годом и эквивалентный выброс 1.6 миллиона деревьев благодаря нашим инвестициям в устойчивые виды транспорта и наши интермодальные и железнодорожные перевозки», Сахиллиоглу подчеркнул, что экологические исследования логистики и исследования устойчивости будут продолжены.

Ссылаясь на проект солнечной электростанции на крыше логистического центра Хадымкёй, Сахиллиоглу сказал: «Устойчивое развитие — это один из вопросов, которым мы уделяем больше всего внимания. Мы действуем с деловым подходом, который уважает природу, как в видах транспорта, так и во всех сферах деятельности компании. В этом контексте, помимо деятельности по обращению с отходами, сбора дождевой воды и бездокументарных офисных порталов, мы произвели больше энергии, чем энергия, потребляемая всеми бытовыми объектами Mars, с нашим проектом СЭС на крыше логистического центра Хадымкёй, который мы реализовали в прошлые годы. Таким образом, с произведенным электричеством; Мы сэкономили 2021 тонны CO1.472-эквивалента в 2 году и 2022 тонн CO1,516-эквивалента в 2 году», — сказал он.

Заявив, что они опубликовали Манифест корпоративной устойчивости в 2022 году, Сахиллиоглу сказал, что их усилия и инвестиции в возобновляемые источники энергии будут продолжаться в 2023 году и далее, и что количество клиентов, для которых они регулярно рассчитывают и сообщают о выбросах углерода, увеличилось на 70% по сравнению с предыдущий год.

В 2023 году Mars перейдет на строительное оборудование с нулевым уровнем выбросов на своих логистических складах благодаря возобновляемой энергии, вырабатываемой строительными машинами и электрооборудованием с литий-ионными аккумуляторами, которые обновляются в рамках «Проекта обновления рабочего оборудования». Компания, которая также опубликует свой отчет об устойчивом развитии в этом году, также получит сертификат системы управления энергопотреблением ISO 50001.

Заявив, что они открыли офис Технопарка в 2022 году для дальнейшего расширения своей научно-исследовательской деятельности, Сахиллиоглу подчеркнул, что они увеличат количество программ и проектов, которые они разрабатывают в 2023 году.

«Увеличение количества сотрудников на 32%»

Увеличив количество своих сотрудников на 2022% в 32 году, Mars Logistics планирует увеличить это число на 2023% в 10 году. В дополнение к гибридной рабочей системе, которая была запущена в 2020 году, в 2022 году продолжит работу ориентированная на человека рабочая система Mars Logistics, которая также активировала гибкую рабочую модель в 2023 году, чтобы обеспечить баланс между работой и личной жизнью сотрудников.

«Благодаря Академии водителей будущие водители грузовиков продолжают расти на Марсе»

В 2021 году 2022 человек прошли обучение в Mars Driver Academy, которая начала свою работу в 149 году и открыта для молодых людей, интересующихся профессией дальнобойщика, но не имеющих необходимой подготовки и документов. Академия продолжит работу в 2023 году. Сахиллиоглу сказал: «Мы продолжаем выступать за гендерное равенство в Mars Driving Academy, как и во всех областях Mars, и мы принимаем всех кандидатов, мужчин и женщин, в нашу академию».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*