PETRONAS совместно с Iveco разрабатывает экологичные жидкости для коммерческих электромобилей

PETRONAS разрабатывает устойчивые цивилизации для коммерческих электромобилей с Iveco
PETRONAS совместно с Iveco разрабатывает экологичные жидкости для коммерческих электромобилей

PETRONAS укрепляет свое историческое партнерство с Iveco, выпуская жидкости для электромобилей, разработанные Iveco с упором на новые автомобили eDAILY с нулевым уровнем выбросов, разработанные совместно с Iveco для достижения максимальной производительности и разработки устойчивых решений для коммерческой автомобильной промышленности.

Давнее сотрудничество между двумя лидерами отрасли с 1975 года, сосредоточенное на автомобильных инновациях и долговечности, продолжается производством высококачественных жидкостей для электромобилей, которые совместно разработаны для тысяч часов работы, чтобы удовлетворить потребности водителей Iveco. Эти новые жидкости для электромобилей проливают свет на общую цель компаний PETRONAS и Iveco — достижение устойчивого будущего.

eDAILY, определяемый как «электрический двойник» легендарной модели Iveco DAILY, подходит для всех областей применения коммерческого транспорта, включая сложные задачи. Новый электромобиль вносит значительный вклад в достижение целей по нулевому уровню выбросов транспортных средств и поддерживается за счет жидкостей, повышающих производительность, чтобы обеспечить более длительный срок службы транспортных средств.

Масло PETRONAS Iona Integra Plus было специально разработано для коробки передач eDAILY e-Transfer (электрическая трансмиссия) для снижения потерь из-за перемешивания масла и обеспечения долговечности системы. Это сопоставимо с более высокой вязкостью стандартных жидкостей и обеспечивает превосходные свойства окисления даже при повышенных температурах. PETRONAS Iona предлагает идеально оптимизированную производительность и долговечность для современных электромобилей высокого класса.

Автомобили eDAILY также будут использовать PETRONAS Tutela Axle 75 HD, масло для мостов SAE 85W-900, разработанное для всех мостов Iveco, включая легковые и большегрузные автомобили, для обеспечения максимальной эффективности и соответствия последним нормативным требованиям.

Доменико Чиалья, региональный менеджер PETRONAS EMEA, сказал: «Мы знаем, что непревзойденная производительность жизненно важна для многих водителей Iveco, которые предпочитают длительные и сложные поездки. Продукция PETRONAS Iona и Tutela для новых электромобилей Iveco eDAILY является важным показателем сотрудничества между двумя компаниями. Кажется возможным сказать, что совместные усилия в области инноваций, совместного проектирования и сотрудничества, безусловно, будут способствовать созданию более устойчивого будущего для автомобильной промышленности».

Совместно разработанные автомобильные жидкости являются последним примером тридцатилетнего сотрудничества между PETRONAS и Iveco, которое приносит пользу водителям Iveco, гарантируя, что их автомобили всегда будут оставаться в рабочем состоянии и будут работать в соответствии с самыми высокими отраслевыми стандартами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*