Alstom модернизирует 34 поезда метро Копенгагена

Alstom модернизирует поезд Копенгагенского метрополитена
Alstom модернизирует 34 поезда метро Копенгагена

Alstom, мировой лидер в области интеллектуальной и устойчивой мобильности, подписал контракт на сумму около 1 миллионов евро с Metroselskabet на модернизацию парка поездов метро M2 и M30 среднего возраста в Копенгагене, Дания. Программа включает обновление 20 метрополитенов, которые работают в городе почти 34 лет.

Модернизация среднего возраста начнется немедленно и продлится примерно три года. Alstom будет оказывать услуги в своих мастерских в Роттердаме, Нидерланды. Модернизация состава включает в себя внутренний и внешний ремонт, а также замену деталей. Это улучшит работу 34 поездов метрополитена и продлит срок их эксплуатации на 10 лет. Это улучшит условия для пассажиров пригородной сети датского метро. Когда проект модернизации будет завершен, составы поездов будут распределены по линиям M1 и M2 Metroselskabet.

«Это наш первый крупный проект с Metroselskabet, и мы рады работать с ними над расширением пропускной способности первой крупной системы беспилотного метро в Копенгагене. Хотя этот проект является первым в своем роде в нашем локальном портфолио в Дании, как лидер рынка мы имеем большой опыт реализации аналогичных проектов модернизации в Европе. «Наша твердая приверженность датскому сектору устойчивой мобильности еще больше укрепляется этим контрактом», — сказал Эммануэль Генри, управляющий директор Alstom в Дании.

Ребекка Наймарк, исполнительный директор Копенгагенского метрополитена, сказала: «Обдуманное решение модернизировать существующие поезда и отложить покупку новых поездов позволяет нам продолжать наши давние усилия по минимизации нашего воздействия на окружающую среду и способствует выполнению нашего обязательства по обеспечению устойчивой мобильности. . В этом контексте мы рады объявить Alstom нашим партнером в проекте реконструкции поездов Копенгагенского метрополитена. «Учитывая их опыт работы в регионе, мы уверены, что после завершения проекта модернизации система метро в Копенгагене обеспечит лучшее обслуживание пассажиров и повысит производительность поездов метро».

Являясь лидером в области железнодорожных перевозок, группы технического обслуживания Alstom обслуживают более 35.500 40.000 транспортных средств по всему миру и предоставляют сервисные решения, отвечающие разнообразным потребностям наших клиентов на протяжении всего жизненного цикла активов, от проектирования и строительства до эксплуатации и окончания срока службы. Alstom является лидером рынка модернизации, на долю которого приходится более трети доступного рынка модернизации. Группа модернизировала более XNUMX XNUMX автомобилей по всему миру, продлив срок службы активов, улучшив энергоэффективность и сократив выбросы.

Alstom работает в Дании уже 500 лет, продавая в стране более 20 региональных поездов и сигнальные решения мирового класса. Alstom в Дании в настоящее время поставляет Banedanmark сигнальные решения ERTMS для придорожного и общенационального бортового оборудования в Восточной Дании. В июне 2021 года Alstom выиграла крупнейший железнодорожный контракт в истории Дании на поставку 15 поездов Coradia Stream с 100-летним техническим обслуживанием.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*