TOGG запускает свою цифровую платформу под названием Trumore

TOGG запустила свою цифровую платформу под названием Trumore
TOGG запускает свою цифровую платформу под названием Trumore

Стремясь «больше, чем просто автомобиль», Togg запустила свое мобильное приложение, первое контактное лицо своей цифровой платформы Trumore, в App Store, Google Play и App Gallery. Togg стремится предоставить персонализированный, ориентированный на пользователя, умный и чуткий опыт работы с технологиями нового поколения, такими как fintech, insurtek, blockchain, IoT и искусственный интеллект, с помощью своего мобильного приложения Trumore, которое он позиционирует как платформу с тесным сотрудничеством и множеством различных функций. .

Благодаря названиям Trumore, Earn.more, Go.more, Play.more и Scale.more, в которых пользовательский опыт находится в центре внимания, Togg предлагает пользователям инновации и возможности мира мобильности в качестве платформы, приносящей прибыль. путешествия, развлечения и постоянно развивается. Платформа, которая на первом этапе будет доступна для использования только в Турции, перед вводом в эксплуатацию была предоставлена ​​экспертам в этой области и разработана с учетом их мнений и предложений.

«Цифровой магнит специально для путешествий»

Для использования платформы не обязательно иметь смарт-устройство Togg, необходимо только загрузить приложение и создать удостоверение личности (ID). Earn.more, один из продуктов, составляющих платформу, охватывает услуги, которые дают пользователю выигрыш, и включает в себя финтех-решения, обеспечивающие бесперебойную оплату и вознаграждение. С помощью электронного кошелька в рамках услуг Earn.more можно создавать автомобильные платежи, мобильные платежи и кошелек цифровых активов. В рамках управления цифровыми активами пользователям предлагаются различные программы вознаграждения, такие как баллы, коллекции цифрового искусства и NFT на основе бизнес-моделей. У Earn.more есть приложение для сбора цифровых магнитов для пользователей. Это цифровой магнит, созданный специально для человека и путешествия в соответствии с маршрутом, созданным пользователем, и условиями путешествия на тот момент.

«Он также предлагает варианты маршрута и рассчитывает выбросы углекислого газа».

Go.more предлагает интеллектуальные услуги на основе местоположения, которые направляют пользователя и предлагают персонализированные маршруты. Такие услуги, как услуги смешанной мобильности, сеть тарификации, рестораны и процессы бронирования, обеспечивают непрерывную мобильность пользователей. С калькулятором экономии в приложении можно воспользоваться такими услугами, как расчет дорожных сборов, расчет потребления электроэнергии, расчет выбросов углерода.

«Более веселая жизнь с геймификацией и цифровым искусством»

Сервисы умной жизни, которые развлекают пользователя и делают повседневную жизнь проще и приятнее благодаря геймификации, доступны на Play.more. Умные решения для жизни, услуги страхования на основе использования, автомобильные и мобильные игровые приложения, умные приложения для здоровья составляют сервисы Play.more. Объясняя концепцию USE CASE Mobility® с искусством, которое является универсальным языком, Togg, в концепции «Режим цифрового искусства», «Человек-технология», «Восток-Запад», «Разум-Сердце», «Единство- Множественность» и «Сегодня-Завтра» в мире дуальности» переживаются пользователем. С помощью этого приложения Togg, которое работает с ведущими мировыми турецкими цифровыми художниками, пользователи могут отражать цифровое искусство, которое они видят на экране смарт-устройства, на своих домашних телевизорах или цифровых экранах.

«Бесшовный опыт сотрудничества»

Scale.more также предлагает непрерывный и интегрированный пользовательский интерфейс с экосистемой, которая постоянно развивается и растет благодаря сотрудничеству. До сих пор Тогг сотрудничал с Ava Labs, Trendyol, Hopi, Plug and Play, THY, Shell, Paycell, Metaco, Migros, ETIYA, SMART IX, BlindLook и Qualcomm.

«Право предварительного заказа с конкурсом, лотереей или коллекцией NFT»

В дополнение ко всем этим возможностям также можно будет предварительно заказать смарт-устройство Togg через платформу Trumore. Пользователи смогут сделать предварительный заказ своего смарт-устройства Togg через конкурс, в котором они будут участвовать через платформу Trumore или жеребьевку, если они того пожелают. При этом в рамках коллекции NFT, которую Togg изготовит специально к 100-летию Республики и выставит на продажу с аукциона, будет право участия в предзаказе и приоритет ранжирования для 2023 смарт-устройства.

«Открываем заказы в феврале»

Генеральный директор Togg М. Гюркан Каракаш заявил, что они расширили и расширили мобильную экосистему с помощью цифровой платформы Trumore, и сказал:

«По-новому определяя мобильность, мы разрабатываем решения для умной жизни, которые сделают их повседневную жизнь проще и приятнее для пользователей. Мы рады представить эти решения пользователям нашей цифровой платформы Trumore. Мы предлагаем все возможности мобильной экосистемы под названиями Earn.more, Go.more, Play.more и Scale.more, которые составляют нашу платформу. Наша платформа, которая может обрабатывать данные и развивать их с помощью искусственного интеллекта, означает мир, который становится более прибыльным, путешествующим, развлекающим и постоянно развивающимся. С нашим приложением мы стремимся предоставить пользователям бесперебойную работу. На пути к нашей цели мы откроем предварительные заказы в феврале и начнем знакомить наших пользователей с нашими первыми смарт-устройствами в конце первого квартала. Мы будем доставлять заказы в течение 2023 года с приоритетом для отдельных пользователей. Также будет право на предварительный заказ смарт-устройства Togg через платформу Trumore».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*