Выставка студентов-художников «Вместе» в Ширнаке и Измире встречается с измирцами

Выставка студентов-художников в Ширнаке и Измире встречается с жителями Измира
Выставка студентов-художников «Вместе» в Ширнаке и Измире встречается с измирцами

Выставка «Вместе», которая объединяет студентов-художников из Ширнака и Измира, проводимая муниципалитетом Измира, является встречей с жителями Измира. Выставку, которая откроется 6 февраля в Konak Metro Art Gallery, можно будет посетить до 3 марта.

Муниципалитет Измира объединил 20 студентов, проживающих в Ширнаке и Измире, с проектом «Искусство в собственной комнате» (KABO), чтобы обеспечить взаимное обучение и обмен опытом для студентов, изучающих искусство. С проектом «Вместе» студенты факультета изобразительных искусств, проживающие на два города в 600 километрах друг от друга, подписали выставку. Выставку, которая будет организована при сотрудничестве столичного муниципалитета Измира, программы Европейского Союза Think Civil Program и BAYETAV (Фонда образования и социальных исследований «Мы живем вместе»), можно будет посетить в художественной галерее Konak Metro Art Gallery с 6 февраля по 3 марта.

Выставка «Вместе», созданная Гюлаем Вардаром и оформленная Дженханом Аксоем, отражает динамизм производства вместе с различными индивидуальными и социальными факторами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*