Поезда с гуманитарной помощью и пассажирские поезда достигли зоны землетрясения

Поезда с гуманитарной помощью и пассажирские поезда прибыли в район землетрясения
Поезда с гуманитарной помощью и пассажирские поезда достигли зоны землетрясения

Под председательством генерального директора TCDD Transportation Уфука Ялчина была проведена оценка землетрясения, произошедшего в Кахраманмараше и затронувшего десять провинций.

Желая Божьей милости гражданам, железнодорожникам и их семьям, погибшим в результате землетрясения, и скорейшего выздоровления пострадавшим, генеральный директор TCDD Transportation Уфук Ялчин подчеркнул, что одной из самых важных потребностей в этих стихийных бедствиях является здоровое и быстрое транспортное обслуживание. , и сказал:

«Одной из важнейших услуг в залечивании ран этого бедствия, задушившего нашу страну, является транспорт. Для спасения наших граждан под завалами жизненно важное значение имеет доставка групп помощи и оборудования, а также удовлетворение насущных потребностей наших граждан и групп помощи. При координации нашего Министерства транспорта и инфраструктуры вместе с Генеральным управлением TCDD и Генеральным управлением транспорта TCDD мы мобилизовали наши железные дороги для залечивания ран, нанесенных землетрясением».

Заявив, что маршрут был составлен в соответствии с требованиями президентства AFAD в области грузовых и пассажирских перевозок, генеральный директор Ялчин продолжил: «К сожалению, некоторые из наших дорог были повреждены из-за землетрясения, и мы не можем управлять поездами отсюда. В первую очередь, мы возим наших граждан, желающих покинуть зону землетрясения, в другие города, пропуская наши действующие поезда по открытым маршрутам. На первом этапе мы начали перевозить пассажиров между Малатьей и Сивасом-Анкарой через Сивас, и мы запускаем 10 поездов в день между Мерсином, Искендеруном, Аданой и Османие. Надеюсь, что постепенно мы начнем курсировать и по другим маршрутам», — сказал он.

Генеральный менеджер Ялчин сказал: «С первой ночи землетрясения мы собрали пассажирские вагоны в Адана-Мерсин-Искендерун-Османие-Малатья-Элязыг, кондиционировали их и открыли для приюта наших граждан.

Заявив, что семья Демириолку организовала кампанию помощи для удовлетворения неотложных потребностей наших жертв землетрясения, генеральный директор TCDD Transportation Уфук Ялчин сказал: «Как страна, мы переживаем большое бедствие, мы переживаем трудные времена, мы преодолеет эти трудности как нация в солидарности. Мы делаем свою часть с первого дня, мы должны сделать больше в координации. В частности, некоторые из наших друзей, живущих в районе землетрясения, работали без перерыва с первого дня землетрясения, и я хотел бы поблагодарить свою команду в присутствии региональных менеджеров Аданы и Малатьи». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*