SunExpress организует 8 специальных рейсов в зону бедствия

SunExpress организует частный рейс в зону бедствия
SunExpress организует 8 специальных рейсов в зону бедствия

SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, быстро начало оказание помощи в регионе после землетрясения, которое произошло в Кахраманмараше и затронуло регион Юго-Восточной Анатолии.

SunExpress организовала 8 специальных рейсов по согласованию с соответствующими официальными учреждениями и организациями, чтобы как можно скорее доставить в регион поисково-спасательные и медицинские группы. Кроме того, он обеспечит бесплатную внутреннюю доставку всех материалов гуманитарной помощи, отправленных в район землетрясения.

Команда волонтеров SunExpress «Ангелы-хранители» приняла меры по сбору и передаче необходимых материалов в соответствии со списком потребностей, объявленным официальными учреждениями.

Кроме того, SunExpress предложит бесплатную замену билетов и право на отмену всех внутренних и международных рейсов, вылетающих из/прибывающих в Адану, Диярбакыр, Газиантеп, Хатай, Мардин и Малатью из пострадавших от землетрясения провинций в период с 6 по 13 февраля 2023 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*