IMM запустила кампанию по оказанию помощи при стихийных бедствиях

IBB запустила кампанию по оказанию помощи при стихийных бедствиях
IMM запустила кампанию по оказанию помощи при стихийных бедствиях

IMM запустила «Кампанию помощи при стихийных бедствиях», которая будет доставлена ​​​​пострадавшим от стихийных бедствий в районе землетрясения. Жители Стамбула, желающие помочь, могут связаться со списком нуждающихся, позвонив на «Горячую линию по вопросам землетрясений», созданную на ALO 153. Вспомогательные средства собираются в выставочном центре Yenikapı Eurasia и в логистических центрах Kartal. Жители Стамбула, желающие сделать пожертвование, могут принести свои пожертвования в оба центра. Бывшие в употреблении продукты не будут приниматься в качестве вспомогательных материалов, будут оцениваться только неиспользованные материалы.

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) начал кампанию по оказанию помощи пострадавшим от землетрясения магнитудой 7,7 в районе Пазарджик города Кахраманмараш. Начался сбор помощи от жителей Стамбула для кампании, организованной при координации Департамента социальных служб IMM, Департамента по связям с прессой и общественностью и Координационного центра по стихийным бедствиям.

Жители Стамбула, желающие сделать пожертвование, могут получить доступ к своему списку потребностей, подключившись к «Линии землетрясений» по номеру Центра решений ALO 153. Жители Стамбула могут оставить свои гуманитарные материалы в выставочном центре Yenikapı Eurasia и в логистическом центре Kartal. В рамках кампании помощи вторые продукты не принимаются, оцениваются только неиспользованные продукты.

Кроме того, под руководством Министерства окружающей среды и урбанизации в Газиантеп направляются технические группы Департамента землетрясений IMM для оценки ущерба.

Список необходимых материалов следующий:

Одеяло, Спальный мешок

Все виды плит, обогревателей, Сыпучих сухих кормов, Мобильный телефон

Зарядное устройство и продукты, аккумулятор

Гигиенические материалы (мыло, салфетки, гигиенические прокладки и т. д.), подгузники

Детское питание, новый, неношеный материал для зимней одежды, сапоги и т. д. одежда продукты

налобный фонарь, фонарик

Адреса центров, где можно оставить помощь, следующие:

Центр логистической поддержки Kartal Склады/Адрес: İnönü Caddesi No:143 Esentepe Mahallesi Kartal

Др. Архитектор Кадир Топбаш Центр шоу и искусств Адрес: Aksaray Mh. Кеннеди CD. №: 11/1 Фатих/Стамбул

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*