Alstom приняла участие в 16-й выставке Rail + Metro China в Нанкине

Alstom посетила ярмарку Rail Metro China в Нанкине
Alstom приняла участие в 16-й выставке Rail + Metro China в Нанкине

Alstom, мировой лидер в области интеллектуальной и устойчивой мобильности, вместе со своими китайскими совместными предприятиями принимает участие в 15-й выставке Rail + Metro China, которая пройдет в Нанкине, Китай, с 17 по 16 марта. Alstom демонстрирует свой активный подход к устойчивому развитию и свою долгосрочную приверженность качественному развитию отрасли железнодорожного транспорта Китая, представляя свой зрелый и передовой портфель продуктов и инновационные технологии в рамках темы «Интегрированные экологически чистые интеллектуальные решения». .

Укоренение: новый план расширения Alstom в Китае

«Регион дельты реки Янцзы полон жизненных сил и ярких перспектив. Благодатная почва для развития Alstom в Китае. Эта выставка является важной платформой и прекрасной возможностью для дальнейшего развития и расширения сотрудничества Alstom в этом регионе и на китайском рынке. «Являясь мировым лидером в области интеллектуальной и устойчивой мобильности, Alstom будет продолжать укреплять свои корни в Китае и связываться с остальным миром, чтобы ускорить локализацию, а также продвигать будущее мобильности к экологичным и интеллектуальным инновациям и прорывам». Директор Alstom China.

Стенд Alstom посетила VIP-делегация лидеров Китайской ассоциации местных железных дорог, муниципального правительства Нанкина и крупных городских железнодорожных транспортных компаний. Они узнали о стратегии развития Alstom в Китае и ее новейших продуктах и ​​технологиях и заявили, что знают и с нетерпением ждут стратегии Alstom и будущего развития в Китае.

Наука и инновации: укрепление устойчивого будущего железнодорожного транспорта

Три эксперта из Alstom и ее совместных предприятий были приглашены для выступления на форуме во время ярмарки. Они рассказали об открытиях и применениях Alstom в области безопасной эксплуатации городских железных дорог и новых технологий, интеллектуальной эксплуатации и технического обслуживания, цифровизации и смежных темах с точки зрения стандартной полностью автоматизированной операционной системы, а также обменялись информацией о будущем развитии железнодорожного транспорта. Участники делятся техническими знаниями и философией устойчивого развития Alstom.

Alstom также демонстрирует ряд репрезентативных продуктов и технологий, которые привлекли широкое внимание и обсуждение благодаря своим передовым инновационным возможностям. Первый в мире пассажирский поезд на водородных топливных элементах Coradia iLint включает в себя несколько инноваций, которые обеспечивают чистую и устойчивую работу поезда при сохранении высокой производительности. Низкопольная трамвайная система Alstom Citadis также выделяется как экологичное и инновационное транспортное решение. Оснащенная множеством функций, которые обеспечивают исключительный комфорт для пассажиров и более низкие выбросы CO2 по сравнению с другими транспортными системами, эта система уже используется в Шанхае и Чэнду.

Надежные и экологически чистые автоматизированные системы без водителя последнего поколения Alstom, Innovia APM и Innovia Monorail, являются изюминкой стенда. Alstom уже поставил системы APM в шесть крупных городов Китая, а линии 1 и 2 Уху, первые монорельсовые линии в Китае, представляют собой наглядные примеры интеллектуального городского транспорта будущего.

Alstom также представляет ряд высоконадежных быстродействующих автоматических выключателей, сертифицированных по таким стандартам, как ISO 9001 и IRIS. Используемый в проектах по всему миру с 1999 года, он обеспечивает быструю и воспроизводимую защиту от перегрузок и отключений тяговых систем.

Представленный PATS, совместным предприятием Alstom, автомобиль Tire Rapid Transit System (RRT) был представлен на выставке, что позволило посетителям ощутить привлекательность интеллектуальных технологий железнодорожного транспорта с их легкой конструкцией, бортовым накопителем энергии, безопасностью и эффективностью. и умное энергосбережение.

Руководствуясь среднесрочной стратегической целью группы, намеченной на 2050 год, Alstom China в будущем продолжит предлагать китайским партнерам и клиентам разнообразные экологически чистые и интеллектуальные продукты, способствуя позитивному и устойчивому развитию отрасли железнодорожного транспорта Китая.

Работая в Китае более 60 лет, Alstom участвует во всех железнодорожных проектах в Китае. Alstom теперь имеет полную линейку подвижного состава (высокоскоростные поезда, железнодорожные пассажирские вагоны, локомотивы, метро, ​​автоматизированные пассажирские транспортные средства, монорельсы и трамваи), современные компоненты (тяговые системы, тележки, тяговые двигатели) в Китае. , амортизаторы), инфраструктурные и сигнальные решения с индивидуальными услугами.

Alstom в Китае имеет одиннадцать совместных предприятий, восемь предприятий, полностью принадлежащих иностранцам, и более 10.000 6.000 сотрудников. Вместе совместные предприятия поставляют более 1.530 железнодорожных пассажирских транспортных средств и 7.200 электровозов, более 800 вагонов метро, ​​более 136 монорельсовых транспортных средств, 191 автоматизированных транспортных средств для перевозки людей и 3.200 трамвайный вагон на растущий рынок железнодорожных перевозок Китая и за границу. рынки. В Китае Alstom также предоставляет своим клиентам широкий спектр сервисных решений, от капитального ремонта до модернизации, и в настоящее время имеет более 100 вагонов метро по контрактам на техническое обслуживание. Это крупный поставщик сигнализации для китайской высокоскоростной сети, и благодаря совместным предприятиям ее системы сигнализации и силовое оборудование используются на более чем XNUMX линиях городского транспорта.