Мобильное приложение Конгресса экономики второго века онлайн

Мобильное приложение Экономического конгресса второго века онлайн
Мобильное приложение Конгресса экономики второго века онлайн

Запущено мобильное приложение Second Century Economics Congress, которое будет проводиться муниципалитетом Измира 15-21 марта 2023 года.

В эфире находится мобильное приложение Экономического конгресса второго века, который будет организован столичным муниципалитетом Измира в период с 15 по 21 марта 2023 года и призывает всю Турцию строить будущее под лозунгом «Приглашение к инновациям». Желающие посетить конгресс в качестве гостя и посмотреть программу должны скачать QR-код, загрузив мобильное приложение. Чтобы физически наблюдать за конгрессом, необходимо скачать мобильное приложение и создать отдельные QR-коды для каждого мероприятия.

Вы также можете получить доступ к календарю, событиям и всей другой информации о конгрессе через приложение под названием «Экономический конгресс». Пользователи смогут покупать билеты на концерты, весь доход от которых будет перечисляться в зону землетрясения.

Приложение «Экономический конгресс» можно загрузить на мобильные телефоны и планшеты как из Apple Store, так и из Google Play. Экономический конгресс второго века, задуманный как полностью гражданская, прозрачная и совместная инициатива, приглашает всю Турцию стать частью этого процесса.

Календарь событий можно отслеживать

За основными сессиями, выступлениями и различными художественными мероприятиями, которые пройдут в течение 7 дней конгресса, можно следить с помощью календаря событий, доступного в приложении «Экономический конгресс». Пользователям необходимо загрузить приложение, чтобы иметь возможность присоединиться к основным сессиям и войти в площадку.

Для входа на мероприятия участникам будет достаточно показать QR-код сотруднику на месте после покупки билета или бронирования.

Поделитесь своим мнением с «My Turkey Dream»

На практике любой, кто хочет внести свой вклад в строительство второго века Турции, сможет поделиться своими идеями и принять участие в конгрессе виртуально через вкладку «Моя мечта о Турции». Вкладка, предназначенная для прямого участия в дискуссиях на конгрессе, подчеркивает важность концепции общего мнения, которая является одним из краеугольных камней конгресса.

Все события в дневнике конгресса

С помощью приложения пользователи могут получить доступ ко всем новостям Экономического конгресса второго века, а также ежедневно следить за событиями из дневника Экономического конгресса.

Через приложение можно получить доступ к подробной информации и итоговым декларациям обо всех мероприятиях, таких как встречи фермеров, рабочих, промышленников, торговцев и заинтересованных сторон, четыре встречи экспертов и форумы, проведенные с августа 2022 года.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org, чтобы узнать о Конгрессе экономики второго века, программе и другой информации.