Bitci Borsa готова внедрить инновации в экосистему со своими планами на 2023 год

Bitci готова внедрять инновации в экосистему с помощью своих планов обмена
Bitci Borsa готова внедрить инновации в экосистему со своими планами на 2023 год

Отечественная криптовалютная биржа Bitci продолжает предпринимать новые шаги в соответствии с дорожной картой на 2023 год. Биржа, которая убрала паритет Fan Token в первый период, запустила программу обучения BitciEDU и объявила о своем корпоративном сотрудничестве, привлекает внимание своими действиями в экосистеме. В планах Битчи на будущее; новые списки, кампании по росту и работа по созданию сообщества.

Bitci, одна из ведущих криптовалютных бирж Турции, получила серьезный импульс благодаря новому процессу структурирования. Фондовый рынок, который поделился своими планами и стратегиями на 2023 год с общественностью на мероприятии Bitci Summit, состоявшемся в предыдущий период, выделяется теми шагами, которые он предпринял в криптоэкосистеме в первый период года. В дополнение к шагам, предпринятым в этом контексте, также продолжаются исследования относительно действий, которые необходимо предпринять в предстоящий период.

Позиционируя свои планы на 2023 год в отношении развития фондового рынка, кампаний по росту и формирования сообщества, планы Bitci Borsa на 2023 год разделены на три периода. Фондовый рынок, который сделал много новых шагов в первом периоде, продолжает работать над движениями, которые будут сделаны в следующем периоде.

Сотрудничество Paymount EU и EVOX

Вступив в новый процесс обмена в 2023 году, криптовалютная биржа поделилась многими новыми разработками с экосистемой за этот период. В этом контексте биржа, объявившая о сотрудничестве с Paymount EU, одной из крупнейших компаний платежной системы в мире, сделала важный шаг для своей эффективности на мировых рынках. В рамках соглашения было заявлено, что будет обеспечено стратегическое партнерство, а также инвестиции в Bitci. Ожидается, что компания, которая в настоящее время сотрудничает с крупнейшими мировыми фондовыми биржами, внесет значительный вклад в новый путь Bitci.

Кроме того, биржа, которая продолжает расширять масштабы своей деятельности в криптоэкосистеме в 2023 году, запустила учебную программу по технологии блокчейн и криптовалютам в сотрудничестве с консультационной платформой по криптовалюте EVOX. В рамках программы обучения BitciEDU планируется ежемесячно обучать 500 участников Bitci криптовалютам с целью повышения финансовой грамотности.

Планы Битчи Борса на будущее

Подчеркивая, что биржа будет действовать, поставив принципы прозрачности и надежности в центр своей новой дорожной карты, в определенные периоды в этом направлении планируется публиковать отчеты о подтверждении резервов. Кроме того, указано, что количество пользователей будет объявляться в конце каждого периода в рамках политики прозрачности.

С новыми обновлениями приложения, которые будут сделаны в рамках событий на фондовом рынке, будут более подробно описаны такие детали, как изменение интерфейса, отправка уведомлений, темный режим, светлый режим, интеграция сигналов тревоги, варианты ставок и стоп-лосс. Таким образом, инвесторам будет предложен более удобный пользовательский опыт.

Формирование сообщества

Ожидается, что в этом процессе биржа, которая сосредоточится на новых кампаниях и спонсорских усилиях, предпримет важные шаги в формировании сообщества. Генеральный директор Bitci Borsa Ахмет Онур Ейгюн сделал заявление по этому поводу и заявил, что они работают над созданием сети BitciUni; Она подчеркнула, что в настоящее время они общаются с группами Университета Сабанджи и Университета Чанкая, планируют сотрудничество с новыми университетами и будут работать с женскими сообществами, чтобы увеличить присутствие женщин в экосистеме.

События и проекты

В предстоящий период BitciTruck посетят регионы Восточной и Юго-Восточной Анатолии, и будет объяснено видение Bitci. С другой стороны, встречи с инвесторами будут проводиться вместе с мероприятиями BitciSummer23, а проекты социальной ответственности будут осуществляться на благо общества.

Биржа Bitci, которая сосредоточится на новых листингах, продолжит расширять альтернативы, которые она предлагает своим пользователям. В этом процессе, где приоритет отдается стратегиям, ориентированным на качественный рост, особое внимание будет уделяться новым кампаниям и сотрудничеству.