Центры мобильного опыта TOGG отправятся в путешествие по семи регионам Турции

Центры мобильного опыта TOGG отправятся в семь регионов Турции
Центры мобильного опыта TOGG отправятся в путешествие по семи регионам Турции

Он начал открывать центры мобильного взаимодействия по всей Турции, чтобы предоставить пользователям инструменты Togg. Открывая мобильные центры AVM в Стамбуле Meydan и Bursa Suryapı Marka, Togg увеличит количество таких центров до восьми в течение года. В течение 2023 года мобильные центры Togg будут работать в семи регионах Турции.

Togg объединит 2023 центров, 10 из которых стационарные и 8 мобильных, с пользователями в течение 18 года. В центрах мобильного опыта, которые будут открыты в городе не менее 1,5–2 месяцев, у пользователей будет возможность познакомиться с экосистемой Togg и изучить Togg T10X.

Генеральный директор Togg М. Гюркан Каракаш: «Мы продолжаем открывать наши точки контакта с пользователем. Мы открыли первый из наших центров опыта в стамбульском центре Zorlu, и в этом году мы увеличим это число до 18 по всей Турции. В этом году снова будет готово более 20 пунктов фиксированной и мобильной связи. Мы увеличим количество наших центров мобильного взаимодействия, где мы будем встречаться с нашими пользователями, до восьми в течение года. С этими магазинами мы будем путешествовать по нашим семи регионам». сделал заявление.