Начинается «Международный кубок Измира среди юношей до 12 лет»

Измир Under-International Cup начинается
Начинается «Международный кубок Измира среди юношей до 12 лет»

7 команды и около 9 спортсменов из 12 стран будут соревноваться в «Международном кубке Измира до 20 лет», который состоится 72-500 апреля при поддержке муниципалитета Измира. Футболки, которые должны быть подписаны игроками команды А участвующих команд, будут проданы с аукциона, а доход будет передан пострадавшим от землетрясения.

Измир примет «Международный кубок Измира до 7 лет» по футболу с 9 по 12 апреля. В организации, которая будет проводиться в сотрудничестве с Департаментом по делам молодежи и спорта муниципалитета Измира, спортивным клубом Алтынорду, Турецкой федерацией футбола и Министерством молодежи и спорта, примут участие 20 команды, 42 из которых иностранные, и около 72 спортсменов. . Турнир пройдет на базе Altınordu Selçuk İsmet Orhunbilge.

крупнейший турнир Европы

Финальный матч турнира, который позволил обнаружить в прошлом многих спортсменов, активно и профессионально играющих в футбол в Турции и Европе, состоится 9 апреля 2023 года.

Цель организации – побудить детей заниматься спортом и весело проводить время со сверстниками со всего мира. В местной организации, организованной столичным муниципалитетом Измира среди всех любительских спортивных клубов города с целью обеспечения равенства возможностей в спорте, две команды, сыгравшие в финале, будут иметь возможность соревноваться с ведущими представителями мира. квалификация для участия в турнире. Кроме того, важный турнир, который позволяет выявить талантливых детей в возрасте до 12 лет и сделать большой шаг в своей карьере, во многом будет способствовать международному признанию Измира.

Мировые гиганты также

В организации примут участие такие известные клубы, как «Фенербахче», «Галатасарай», «Бешикташ», «Трабзонспор», «Бавария», «Ювентус», «ПСЖ», «Аякс» и «Порту».

Доходы от футболок будут переданы пострадавшим от землетрясения.

72 формы, привезенные 72 командами, будут подписаны всеми игроками команды А. Предполагается, что майки будут проданы на аукционе спортивным клубом Altınordu и муниципалитетом Измира после турнира. Вырученные средства будут переданы пострадавшим от землетрясения.