Экономический конгресс второго века проведет шесть разных выставок

На Экономическом конгрессе второго века пройдет шесть разных выставок
Экономический конгресс второго века проведет шесть разных выставок

Организованный столичным муниципалитетом Измира 15-21 марта под лозунгом «Приглашение к инновациям», Экономический конгресс второго века проведет шесть различных выставок.

Выставки в AASSM и Bıçakçı Han

Выставка «Измирский экономический конгресс 1923 года», организованная под названием «Приглашение к переменам», встретит любителей искусства в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна (AASSM). Выставка включает в себя первый Измирский экономический конгресс, состоявшийся в 1923 году, и множество фотографий процесса на пути к конгрессу. Каждая дизайнерская поверхность «Lingua Franca», которая была организована под названием «Приглашение к множеству и единству» и будет представлена ​​на выставке AASSM, была задумана как стена в доме левантийской семьи, живущей в Измире. Выставка, имеющая в этом смысле символическое выражение, представляет обзор коммерческой жизни, общественной жизни и культуры левантийцев, один из наиболее конкретных примеров жизни в гармонии, «нации» без страны.

Многие фотографии Турции, такие как фермеры, портовые города, памятники и подводные богатства, будут представлены любителям искусства на выставке «Фото Турции», которая будет экспонироваться на конгрессных площадках AASSM и Bıçakçı Han. «Линия разлома», рассказывающая о землетрясении, которое произошло 6 февраля и затронуло 11 провинций, будет представлена ​​на выставке AASSM. Картины и модели, созданные детьми в рамках Детских мастерских, организованных совместно с ЮНИСЕФ, встретятся с участниками Детской выставки в ААССМ.

Омер Чам выбрал множество концепций, таких как экономика, производство, потребление, инвестиции и денежные отношения, для 30 мультфильмов. В рамках выставки интересные карикатуры можно будет увидеть в Bıçakçı Han с 15 по 21 марта.

Конгресс стартует 15 марта.

Экономический конгресс второго века начинается 15 марта. В результате конгресса, который представляет собой гражданскую, прозрачную и основанную на полном участии инициативу, политические предложения, которые будут определять новое столетие, будут доведены до всей Турции.

Программа Экономического конгресса второго века, который продлится семь дней, включает в себя основные сессии, встречи делегатов, форумы и творческие мероприятия.

Всеобъемлющие переговоры о долгосрочных последствиях разрушений, вызванных землетрясением, были включены в программу Экономического конгресса второго века, который был перенесен на 6-2023 марта после крупного землетрясения 15 февраля 21 года.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org, чтобы ознакомиться с программой Экономического конгресса второго века и прочей информацией.