Обновления выпуска 7-го сезона «Элиты», актерский состав, сюжет и все, что мы знаем на данный момент

Версия элитного сезона обновляет орган событий игроков и все, что мы знаем до сих пор.
Версия элитного сезона обновляет орган событий игроков и все, что мы знаем до сих пор.

Похоже, что Рождество наступило рано, и в октябре 2022 года Netflix объявил об официальном начале 7 сезона Elite, выпустив короткое видео с некоторыми из новых актеров. Это объявление было сделано до премьеры шестого сезона 18 ноября.

«Элита» — популярный подростковый сериал на Netflix, поэтому неудивительно, что вышел седьмой сезон. Шоу было создано Карлосом Монтеро и Дарио Мадроной и рассказывает о группе студентов, которые посещают вымышленную престижную среднюю школу Лас-Энсинас.

Что многим нравится в сериале, так это исследование множества различных концепций и тем. Кроме того, есть загадки и сюрпризы, которые заставляют вас возвращаться снова и снова. На самом деле, многие описывают «Элиту» как смесь сериалов «Сплетница», «Ривердэйл» и «Как избежать наказания за убийство».

Актерский состав сильно изменился за сезоны, особенно в шестом сезоне. Тем не менее, похоже, что один из первоначальных актеров вернется в 7 сезоне «Элиты». Читайте дальше, чтобы узнать все, что нужно знать о предстоящем седьмом сезоне.

Съемки элитного 7 сезона?

Да, основные съемки начались в ноябре 2022 года. Дата завершения в настоящее время неизвестна, но мы, вероятно, рассчитываем на четыре месяца производства, прежде чем эпизоды перейдут в постпродакшн.

По состоянию на 9 марта, похоже, что актеры и съемочная группа все еще снимают седьмой сезон. Тем не менее, мы ожидаем, что работы будут завершены к концу месяца. Если это действительно произойдет, новые эпизоды, скорее всего, проведут около пяти-шести месяцев в пост-продакшне, прежде чем они попадут на Netflix.

Обновления релиза элитного сезона 7

К сожалению, у нас пока нет даты релиза. Фильм все еще находится на очень ранней стадии создания, поэтому Netflix, вероятно, потребуется некоторое время, чтобы опубликовать эту информацию. Но на данный момент нашим лучшим прогнозом даты выхода будет лето 2023 года. Мы основываемся на том, когда, по нашему мнению, будут завершены съемки и сколько времени займет постпродакшн эпизодов.

Элитный актерский состав 7 сезона

Было объявлено, что Омар Аюсо вновь сыграет роль Омара Шанаа в 7 сезоне «Элиты». Если вы помните, Аюсо покинула сериал после 5 сезона, поэтому мы рады ее возвращению. Наряду с возвращением Аюсо также были добавлены семь новых актеров.

Мы не уверены, кто вернется из шестого сезона, но ожидаем увидеть Андре Ламолью (Иван), Валентину Зенере (Айседора), Адама Нуру (Билал), Кармен Арруфат (Сара), Алекса Пастрану (Рауль). ), элитный сезон 7 с участием Альваро де Хуаны (Дидак), Андера Пуч (Нико), Аны Бокеса (Росио) и Нади Аль Саиди (Соня). У нее есть фотографии на съемках седьмого сезона.

К сожалению, не похоже, что Карла Диас (Ари), Мартина Каридд (Менсия), Ману Риос (Патрик) и Диего Мартин (Бенхамин) вернутся в 6-м сезоне, в зависимости от того, как пойдут дела в 7-м сезоне, если вы помните. Бланко в финале сезона 6. -Показано, что семья Коммерфорд уезжает из Лас-Энсинаса.

23 февраля стало известно, что аргентинский актер Лео Сбаралья сыграет отца Айседоры в седьмом сезоне.

9 марта Netflix объявил, что популярная бразильская певица Анитта присоединилась к актерскому составу 7 сезона. Похоже, она будет играть «Девушку из Рио».

Вот актерский состав 7 сезона «Элиты»:

  • Омар Аюсо, как Омар Шанаа
  • Мирела Балич
  • Глеб Абросимов
  • Надя Аль Саиди в роли Сони
  • Фернандо Линдес
  • Алехандро Альбаррасин
  • Иван Мендес
  • Марибель Верду
  • Андре Ламолья, как Иван
  • Валентина Зенере в роли IIsadora
  • Адам Нуру, как Билал
  • Кармен Арруфат, как Сара
  • Алекс Пастрана, как Рауль
  • Альваро де Хуана в роли Дидака
  • Андер Пуч, как Нико
  • Ана Бокеса в роли Росио
  • Надя Аль Саиди в роли Сони
  • Anitta
  • Лео Сбаралья — отец Айседоры

Сюжет 7 сезона «Элиты»: Что может произойти в XNUMX сезоне?

К сожалению, у нас пока нет официального отчета о седьмом сезоне, но есть еще много вариантов развития событий в следующем сезоне. Конечно, мы можем ожидать больше драмы и мистики. На самом деле у нас есть представление о том, что может произойти в первой серии сезона.

Шестой сезон заканчивается, когда таинственный человек проезжает мимо Лас-Энсинас на черном внедорожнике и стреляет в студентов. Персонажи, присутствующие в этой сцене, - Айседора, Дидак и брат Дидака. Мы не видим, чтобы в кого-то стреляли, но я почти уверен, что один из только что упомянутых персонажей будет каким-то образом ранен. Я все же надеюсь, что никто не умрет. Первый эпизод, скорее всего, расскажет о последствиях стрельбы и выяснит, кто за этим стоит.

Как только мы узнаем больше подробностей по этому вопросу, вы можете быть уверены, что мы поделимся ими с вами как можно скорее.