Bayraktar TB3 SİHA впервые будет выставлен на TEKNOFEST 2023

Bayraktar TB SIHA впервые будет выставлен на TEKNOFEST
Bayraktar TB3 SİHA впервые будет выставлен на TEKNOFEST 2023

Bayraktar TB3 SİHA, который Baykar первоначально разработал на национальном уровне, впервые будет выставлен публично на TEKNOFEST, который пройдет в стамбульском аэропорту Ататюрк с 27 апреля по 1 мая.

BAYRAKTAR TB3 ВПЕРВЫЕ НА ТЕКНОФЕСТЕ

Bayraktar TB3 SİHA (вооруженный беспилотный летательный аппарат), разработанный компанией Baykar на национальном уровне, впервые будет выставлен на всеобщее обозрение на выставке TEKNOFEST 100, которая пройдет в аэропорту Ататюрк в Стамбуле с 27 апреля по 1 мая, в ознаменование 2023-летнего юбилея. нашей республики.

НАЧНУТСЯ ЛЕТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Bayraktar TB3 SİHA, который можно увидеть на производственной линии на фотографиях, сделанных во время визита президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Национальный технологический центр Оздемира Байрактара в воскресенье, начнет летные испытания в этом году. Председатель совета директоров Baykar Сельчук Байрактар ​​и генеральный директор Baykar Халук Байрактар ​​рассказали о последнем статусе национальных проектов, реализованных во время визита нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

KIZILELMA ВПЕРВЫЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ НА «ТЕКНОФЕСТ»

Bayraktar KIZILELMA, первый турецкий беспилотный истребитель, который впервые предстал перед публикой на TEKNOFEST Black Sea 30 августа 2022 года, совершил свой первый полет 14 декабря 2022 года.

НОВАЯ ЭРА В АВИАЦИИ

Bayraktar TB3 SİHA, разработанный компанией Baykar на национальном уровне, станет первым в мире вооруженным беспилотным летательным аппаратом, способным взлетать и приземляться с кораблей с короткой взлетно-посадочной полосой, таких как TCG Anadolu, со складной конструкцией крыла. Возможности Bayraktar TB3 также станут важной инновацией для беспилотных летательных аппаратов этого класса. Таким образом, Bayraktar TB3, который также будет иметь возможность общаться за пределами прямой видимости, может управляться с очень больших расстояний. Таким образом, он окажет многократное воздействие на сдерживающую мощь Турции, выполняя свои разведывательно-наблюдательные, разведывательные и наступательные задачи против зарубежных целей с помощью смарт-боеприпасов, которые она несет.

BAYKAR НАЧАЛ 2023 ГОД С ЭКСПОРТА

Baykar в результате конкурентного процесса оставил позади своих американских, европейских и китайских конкурентов и начал 2023 год с экспортного контракта на Bayraktar TB370 на сумму 2 миллионов долларов, с соглашением, подписанным с Министерством обороны Кувейта.

ЭКСПОРТНАЯ ЗАПИСЬ

Baykar, который с самого начала и до настоящего времени выполнял все свои проекты за счет собственных ресурсов, получил 2003% всех своих доходов от экспорта с начала процесса исследований и разработок БПЛА в 75 году. По данным Ассамблеи экспортеров Турции (TIM), в 2021 году она стала лидером экспорта оборонной и аэрокосмической промышленности. Baykar, экспортная доля которого в контрактах, подписанных в 2022 году, составляла 99.3%, экспортировала 1.18 млрд долларов. Оборот Baykar, крупнейшего экспортера оборонной и аэрокосмической промышленности, в 2022 году составит 1.4 миллиарда долларов. Экспортные соглашения были подписаны с 2 странами для Bayraktar TB28 SİHA и с 6 странами для Bayraktar AKINCI TİHA.