Один из 10 всемирно известных производителей высшего качества Chery.

Один из лучших в мире производителей хлебобулочных изделий Chery
Один из 10 всемирно известных производителей высшего качества Chery.

Засучив рукава для выхода на международные рынки, Chery продолжает повышать уровень качества, сотрудничая с ведущими мировыми поставщиками. Chery, крупнейший производитель автомобилей в Китае, продолжает на полной скорости свою экспансию на международные рынки со своей высокотехнологичной и мощной продукцией. Бренд, разрабатывающий более напористые модели с его мощными двигателями, богатым оснащением, предлагаемым в более высоких классах, и стильным подходом к дизайну, продолжает пожинать плоды своих усилий по достижению высокого уровня качества.

«Chery входит в десятку лучших производителей»

Согласно «Первоначальному исследованию качества в Китае за 2022 год», опубликованному всемирно известной исследовательской и консалтинговой компанией JD Power, Chery добилась значительного успеха, заняв девятое место в десятке лучших среди многих основных брендов совместных предприятий. Кроме того, TIGGO и семейство ARRIZO, одна из успешных моделей Chery, стали лидерами рынка в своих сегментах. Философия «резкий скачок в экспорте с качеством и технологиями и переход на международные рынки» была важным девизом для Chery, чтобы быть лучшим экспортером среди китайских автомобильных брендов в течение 10 лет подряд. Следуя этому девизу с момента своего основания, Chery постоянно исследует и разрабатывает базовые технологии и инвестирует в них уже более 20 лет. В этом процессе бренд, который создал 20 центров исследований и разработок, нанимает 5 тысяч человек из более чем 10 стран, большинство из которых являются техническими талантами высокого уровня известных автомобильных компаний, таких как Jaguar Land Rover, GM и Ford.

«Преодолевая вековые бренды с более чем 17 тысячами патентов»

Chery оставила позади многовековые бренды в Европе и Америке, получив на сегодняшний день более 17 тысяч патентов. Сосредоточившись на усилении своих независимых исследований и разработок в основных технологиях, Chery также сотрудничает с международными поставщиками запчастей премиум-класса, чтобы установить прочные партнерские отношения и построить надежную цепочку поставок. Одним из важных результатов этого сотрудничества стал флагман бренда TIGGO 8 PRO. Getrag, один из трех крупнейших производителей трансмиссий в мире, производит трансмиссии, используемые в автомобилях. Getrag поставляет TIGGO 8 PRO с той же коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением, что и Mercedes-Benz и BMW. Coopertires, шинная компания с вековой историей, производит шины премиум-класса для автомобилей. Производитель аудиосистем премиум-класса Sony не только поставляет автомобильные аудиопродукты для TIGGO 8 PRO, но также предлагает услуги индивидуальной настройки с помощью специальной команды «Золотое ухо». Таким образом, TIGGO 8 PRO предлагает своим пассажирам высококачественные аудио- и видеоматериалы. Аккумулятор автомобиля поставляется компанией CATL, одним из крупнейших поставщиков в мире. Электронная система стабилизации кузова также имеет то же происхождение, что и Jaguar Land Rover, и поставляется компанией Bosch.

«Высокое качество как производственного процесса, так и деталей»

Международные поставщики запчастей премиум-класса также поставляют запчасти для TIGGO 7 PRO. BAES предоставляет систему управления двигателем. Valeo поставляет систему кондиционирования воздуха, окна — Fuyao, а ремни безопасности — Autoliv. У него также есть ведущие в отрасли поставщики, такие как Continental, Bosch, BorgWarner, Adient и Eaton. Работа рука об руку с лучшими поставщиками не только повышает качество Chery, но и обеспечивает признание бренда Chery всей отраслью. Основываясь на передовых отраслевых стандартах, Chery также создала производственное предприятие с преимуществами высокой эффективности, автоматизации, прозрачности и цифровизации для достижения качественного производственного процесса с всесторонним обновлением масштабов производства, производственных технологий и процессов управления. Продолжая расширять свою экспансию на международные рынки, Chery объединит усилия с большим количеством партнеров, чтобы способствовать преобразованию автомобильной промышленности и обеспечивать более разумные, эффективные и комфортные путешествия для клиентов по всему миру.