Chery официально начинает продажи TIGGO 8 PRO, TIGGO 7 PRO и OMODA 5

Chery TIGGO PRO официально запускает TIGGO PRO и OMODA
Chery официально начинает продажи TIGGO 8 PRO, TIGGO 7 PRO и OMODA 5

Chery готовится к запуску продукта моделей внедорожников под названием TIGGO 21 PRO, TIGGO 8 PRO и OMODA 7 в Турции 5 марта. Три разные модели внедорожников с логотипом Chery, которые выделяются своим разнообразием, уникальными характерами и функциями, способными оправдать ожидания разных пользователей, встретятся с покупателями с официальным запуском. За этими тремя моделями, которые являются лишь началом структурирования Chery на турецком рынке, в будущем последуют другие модели.

«TIGGO 8 PRO: флагман бренда с роскошным интерьером»

Chery TIGGO 8 PRO с его 7-местной конструкцией и длиной более 4,7 метра занимает вершину модельного семейства в качестве роскошного внедорожника среднего размера. TIGGO 1.6 Pro, флагман бренда в Турции, с мощным двигателем 8 TGDI и богато оснащенной роскошной текстурой, в которой умело применяются умные технологии, переопределяет стандарты в классе внедорожников. Впечатляющий дизайн сочетается с черной и коричневой обивкой в ​​сочетании с декоративными элементами с обработанными лазером поверхностями, создавая ощущение превосходного качества как снаружи, так и внутри. Стеганые кожаные сиденья конкурируют с комфортом, предлагаемым брендами премиум-класса. Система ADAS нового поколения в TIGGO 8 PRO, имеющая функции интеллектуального вождения уровня L2.5, порадует своих клиентов функциями, которые могут оставить позади многих конкурентов в своем сегменте. Адаптивный круиз-контроль, экстренное торможение, система удержания полосы движения и т. д. многие функции входят в сферу безопасности TIGGO 8 PRO.

На сегодняшний день TIGGO 8 PRO доказал свой успех в разных частях мира. Несмотря на то, что Chery TIGGO 8 PRO получил награду за лучший импортный автомобиль среднего размера на Международном автосалоне в Филиппинах, он также был выбран бывшим президентом Бразилии Жаиром Болсонару.

«TIGGO 7 PRO: лидер новой транспортной тенденции»

Chery TIGGO 7 PRO выделяется как роскошный внедорожник, предназначенный для элитных горожан, своей технической структурой и модным внешним видом. Представитель внедорожника в сегменте C обращается к молодым покупателям, сохраняя язык дизайна семейства моделей TIGGO, с его передней решеткой под названием «Angel Wing Star», интеллектуальными светодиодными фарами Matrix, двухцветным кузовом и потолком, который создает впечатление парящего в воздухе. Оснащенный новейшими технологиями, TIGGO 7 PRO привлекает внимание чрезвычайно современным и инновационным дизайном кабины с 12-дюймовой ЖК-панелью приборов, 10,25-дюймовым центральным информационно-развлекательным экраном и 8-дюймовым сенсорным ЖК-экраном климат-контроля.

«OMODA 5: первый глобальный автомобиль Chery»

OMODA 5, первый глобальный автомобиль Chery, разработанный на основе полного удовлетворения потребностей молодых пользователей во всем мире, был завершен после тысяч маркетинговых исследований, проведенных в десятках стран, во всех аспектах, от его дизайна до функционального оснащения. Благодаря дизайну, вдохновленному ведущими модными тенденциями, OMODA 5 стремится открыть новый сегмент под названием «Cross-Car». Интеллектуальные технологии, в том числе комплексные системы поддержки вождения, гарантируют высокую эффективность вождения, уверенность и комфорт.