Начато приостановленное выставление счетов пострадавшим от землетрясения в Измире

Начато приостановленное приложение для выставления счетов пострадавшим от землетрясения в Измире
Начато приостановленное выставление счетов пострадавшим от землетрясения в Измире

Муниципалитет Измира, который был с жертвами землетрясения с первого момента землетрясения, которое затронуло 11 провинций с центром в Кахраманмараше, запустил приложение «Приостановленный счет-фактура при землетрясении». Министр Tunç SoyerОн сказал: «Солидарность в Измире не только в словах или в ожидании… Давайте, мои соотечественники, давайте все с радостью вступим в праздник Рамадан».

Муниципалитет Измира продолжает залечивать раны жертв землетрясения. Укрепляя солидарность с движением One Rent One Home и Hope, муниципалитет Измира запустил приложение Suspended Invoice на сайте bizizmir.com.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн сказал: «Солидарность в Измире не только в словах или в ожидании… Давайте, мои соотечественники, давайте все с радостью вступим в праздник Рамадан».

Платежи за воду для пострадавших от землетрясения приостановлены

Желающие принять участие в кампании могут подать заявку через bizizmir.com. Граждане, которые нажмут на вкладку «Приостановленный счет» для жертв землетрясения в разделе «Ожидаемые счета солидарности Измира», смогут оплатить утвержденные счета за воду для жертв землетрясения здесь. В дополнение к оплате счетов выживших после землетрясения, оставшихся в городе, выжившие после землетрясения также могут оставить приостановленный счет.