В городской больнице Коджаэли установлена ​​беспроводная зарядная станция

В городской больнице Коджаэли установлена ​​станция для зарядки аккумуляторов
В городской больнице Коджаэли установлена ​​беспроводная зарядная станция

Столичный муниципалитет Коджаэли продолжает свою работу без перерыва, чтобы сделать предлагаемые услуги доступными для наших граждан с ограниченными возможностями. Работая с целью сделать существующие застроенные территории, транспортные системы и информационные системы «доступными», митрополит установил станцию ​​​​зарядки аккумуляторов в недавно открывшейся городской больнице Коджаэли для использования нашими гражданами, использующими инвалидные коляски.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

В целях содействия участию граждан, пользующихся электрическими инвалидными колясками, в общественной жизни, станции были открыты для использования гражданами на бульваре Измит Джумхуриет, напротив мечети Февзие, напротив Ени Джума и промышленно-технического училища. Сделать услуги доступности доступными в городе, где проживают люди с инвалидностью, также Метрополитен; Лагерь Дарыджа Бальяноз, напротив муниципалитета Картепе, автовокзала Кандыра, напротив муниципалитета Башишкеле, парка Гёльджюк Аныт, напротив губернатора района Карамюрсель и автовокзала, городской площади муниципалитета Дериндже, пляжа Кёрфез Тютунцифтлик и перед Ассоциацией инвалидов, Кампус Хереке, напротив культурного центра Чайырова Наим Сулейманоглу, Фатих, Чад. Перед стоянкой такси, перед муниципалитетом Гебзе, рядом с банкоматами, площадью Аксе в парке и 1 станцией для зарядки электрических стульев перед Центром науки и искусства Бейликбагы для граждан были введены в эксплуатацию полицейский пост безопасности. Власти заявили, что станции для зарядки аккумуляторов планируется установить в местах, которые считаются подходящими в каждом районе.

3 АВТОМОБИЛЯ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ОДНОВРЕМЕННО

Станции зарядки аккумуляторов, позволяющие инвалидам без колебаний приезжать в центр города, построены таким образом, чтобы защитить горожан с ограниченными возможностями от воздействия дождя и солнца. Крытые станции предназначены для одновременной зарядки 3 автомобилей с ограниченными возможностями. Зарядные станции с функцией быстрой зарядки и возможностью выбора силы тока аккумулятора для инвалидных колясок позволяют людям с ограниченными возможностями проводить больше времени в общественных местах, где они могут бесплатно заряжать свои автомобили с батарейным питанием. Граждане, заряжающие свои транспортные средства, также смогут просматривать информационные изображения и видеоролики на ЖК-экране, установленном на зарядной станции.