Сюжет, актеры и синопсис сериала Netflix Transatlantic

Актеры и синопсис сериала Netflix Transatlantic
Актеры и синопсис сериала Netflix Transatlantic

Действие нового ограниченного сериала Netflix Transatlantic происходит в 40-х годах в Марселе, Франция. Производство сериала происходило в этом городе! Драма из семи эпизодов в настоящее время транслируется на платформе, но о чем она, прежде чем вы ее посмотрите? Тема, актеры и краткое содержание сериала Netflix Transatlantic…

В сериале, созданном Анной Уингер, снимаются Кори Майкл Смит в роли Вариана Фрая, Джиллиан Джейкобс в роли Мэри Джейн Голд, Лукас Энгландер в роли Альберта Хиршмана, Грегори Монтель в роли Филиппа Фро, Ральф Амуссу в роли Пола Канджо, Делейла Пьяско в роли Лизы Фиттко и Амит. Рахав в роли Томаса Лавгроува и Кори Столл в роли Грэма Паттерсона.

Теперь, когда новые серии доступны для просмотра подряд, что вы можете ожидать, если начнете смотреть все семь серий? Ниже у нас есть ответ для вас!

Трансатлантическая адаптация книги на Netflix?

Transatlantic основан на книге автора Джули Орингер «Портфолио полетов» и реальных событиях. Персонажи основаны на Комитете экстренного спасения во главе с Варианом Фраем (Смит). С ним тесно сотрудничали два человека: Мэри Джейн Голд (Джейкобс) и Альберт Хиршман (Англия). Группа помогла более чем 2.000 беженцев бежать от нацистов из оккупированной Франции.

Что такое Transatlantic на Netflix?

Сериал исследует эту историю, показывая, как нацисты, рискуя собственной жизнью, помогали бежать людям во время Второй мировой войны, в том числе самым выдающимся художникам и интеллектуалам Европы, которые, согласно синопсису, находились в списке самых разыскиваемых. «Молодым супергероям» удалось разместить их на вилле на окраине города. По словам Netflix, живя в таких тесных помещениях, начинает расти напряженность, происходят неожиданные сотрудничества, появляется художественное вдохновение и даже случаются любовные связи и «сексуальное пробуждение». Проверьте трейлер ниже:

Что вы думаете о шоу? Вы последуете за ним? Дайте нам знать ваши мысли с вашими комментариями!

Актеры трансатлантического телевидения

Джиллиан Джейкобс, Лукас Энгландер, Кори Майкл Смит и Кори Столл играют главные роли в этой драме Анны Уингер.

Transatlantic теперь транслируется на Netflix.