Будет ли трансатлантический 2 сезон? Когда выйдет трансатлантический 2 сезон?

Будет ли трансатлантический сезон Когда выйдет трансатлантический сезон?
Будет ли трансатлантический сезон Когда выйдет трансатлантический сезон?

Netflix только что выпустил новый исторический драматический сериал под названием Transatlantic на своем сервисе. Созданный Анной Уингер и Дэниелом Хендлером, «Трансатлантика» — это яркая драма нового периода от Netflix, основанная на романе Джулии Орринджер «Портфолио полетов» и реальной истории Комитета по чрезвычайным ситуациям (ERC). «Трансатлантика» — это новый оптимистичный сериал, посвященный мрачному периоду истории и получивший хорошие отзывы критиков и зрителей.

В сериале представлены вымышленные версии реальных людей, таких как американская наследница Мэри Джейн Голд (Джиллиан Джейкобс), американский журналист Вариан Фрай (Кори Майкл Смит) и немецкий экономист Альберт Хиршман (Лукас Энгландер). В ERC входила группа самоотверженных людей, которые в конечном итоге помогли спасти более 1940 беженцев из оккупированной нацистами Франции в Марселе с 1941 по 2.000 год.

Все семь эпизодов первого сезона шоу в настоящее время транслируются на Netflix, но будет ли трансатлантический сезон 2 на потоковом сервисе? Вот все, что мы знаем о потенциальном будущем сериала.

Трансатлантический сезон 2 подтвержден?

Нет. Netflix не продлил сериал, но в этом нет ничего необычного, поскольку Transatlantic вышел в эфир только 7 апреля.

Будет ли трансатлантический сезон 2 на Netflix?

Трансатлантическое обновление маловероятно. Первоначально сериал рекламировался как ограниченный сериал из семи эпизодов, и предыдущее шоу Netflix Unorthodox создателя Анны Вингер также было мини-сериалом, который не получил второго сезона.

Хотя нет ничего необычного в том, что мини-сериалы и ограниченные сериалы превращаются в более длинные многосезонные проекты, похоже, что это не так для Transatlantic. Сериал, призванный рассказать некую историю, основанную на реальных событиях, выполняет эту задачу в своем первом сезоне. Не кажется необходимым продолжать.

Что вы думаете о возможности трансатлантического сезона 2? Вы бы предпочли оставить сериал ограниченным тиражом или хотели бы, чтобы Netflix продлил его? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!