— От кого мы бежали, мама? Сериал вывел своих игроков на вершину рейтинга IMDB

«Кто мы боялись» вывел актеров сериала «Мать» на первое место на IMDB
Сериал «От кого мы бежали, мама» вывел своих актеров на первое место на IMDB

— От кого мы бежали, мама? вывела своих игроков на вершину.

Мелиса Сёзен и Эйлюль Тумбар, сыгравшие мать и дочь, заняли первое и второе места в списке Starmeter платформы базы данных кино IMDB. Биранд Тунка, сыгравший роль преследующего их полицейского, поднялся на 12-е место в списке актеров-мужчин.

По мотивам одноименного романа Перихана Магдена «От кого мы убегали, мама?» Сериал вошел в топ-10 Netflix за первую неделю. За первые 3 дня показа сериал посмотрели 19,410,000 3 33 часов. Таким образом, он вошел в список неанглоязычных телесериалов под номером 10 и вошел в десятку лучших в XNUMX странах. От кого мы бежали, мама? По первым трем дням просмотра это был лучший открывающий сериал Нетфликс среди отечественных сериалов.

Талантливая актриса Мелиса Сёзен играет роль матери, Эйлюл Тумбар играет ее дочь, а Биранд Тунджа играет полицейского после них. Сериал производства 1441 Productions рассказывает о побеге матери и дочери. Мать и ее маленькая дочь Бэмби, которые постоянно убегают от людей и останавливаются в роскошных отелях, продолжают свой путь, оставляя за собой трупные следы. Однако когда на смену роскошным отелям приходят ветхие мотели, оказывается, что сказки не будет такой, как было обещано.