Когда выйдет 2 сезон Ночного агента? Будет ли «Ночной агент» новый сезон?

Когда выйдет сезон Ночного агента, будет ли новый сезон Ночного агента?
Когда выйдет сезон Ночного агента, будет ли новый сезон Ночного агента?

Когда выйдет 2 сезон Ночного агента? Будет ли новый сезон «Ночного агента»?; Обновления второго сезона «Ночного агента» звучат жарко, но, к сожалению, это не все хорошие новости для фанатов, которые надеются увидеть новый сезон в ближайшее время. Если студии и сети не смогут прийти к соглашению со сценаристами, забастовка WGA может повлиять на трансляцию второго сезона «Ночного агента».

Премьера оригинального сериала Netflix состоялась на Netflix в четверг, 23 марта 2023 года, и на данный момент это самый крупный новый выпуск Netflix года. С момента премьеры «Ночного агента» фанаты посмотрели более 600 миллионов часов. Шоу официально более популярно, чем 28-й сезон «Очень странных дел» в первые 3 дней после выхода в эфир!

«Ночной агент» основан на одноименной книге Мэтью Квирка.

Ниже мы поделились всем, что нам известно о втором сезоне «Ночного агента». Мы будем публиковать больше обновлений для нового сезона, когда узнаем больше. Последнее обновление было в пятницу, 2 мая 5 г.

Последние новости второго сезона «Ночного агента»

В последние недели произошло несколько интересных событий, касающихся второго сезона «Ночного агента».

  • В мае 2023 года создатель сериала Шон Райан опубликовал в Твиттере фотографию удара WGA с линии корректировщика. Райан упомянул «Ночного агента» в заголовке, и он, по-видимому, предполагает, что комната сценаристов для второго сезона «Ночного агента» будет приостановлена ​​до окончания забастовки.
  • Netflix продлил «Ночного агента» на второй сезон всего через несколько дней после выхода в эфир первого сезона.
  • Сериал побил рекорды по количеству просмотров и сейчас входит в пятерку лучших за первые четыре недели.
  • Согласно ComicBook.com, Райан сообщил, что во втором сезоне будет совершенно новый актерский состав и новая обстановка (не Вашингтон, округ Колумбия).
  • В апреле 2023 года Габриэль Бассо сказал TV Line, что до сих пор его держали в неведении относительно своих планов на второй сезон.

Скоро выйдет 2 сезон «Ночного агента».

Netflix продлил «Ночного агента» на второй сезон спустя шесть дней после выхода сериала! Это быстрое обновление, особенно если учесть, что Netflix потребовалось несколько месяцев, чтобы обновиться в среду, что официально является крупнейшим шоу Netflix 2 года и третьим по величине открытием шоу Netflix за все время.

«Ночной агент» был не таким большим, как «Среда», но он находится на пути к тому, чтобы стать одним из 10 лучших релизов Netflix за все время.

Шон Райан, создатель и исполнительный продюсер «Ночного агента», поделился своими мыслями о продлении через Netflix:

«Прошлая неделя была вихрем, поскольку мы, наконец, смогли поделиться «Ночным агентом» со всем миром. Было приятно увидеть огромный отклик на шоу и честь для нашего актерского состава, сценаристов, режиссеров, команды и партнеров из Sony Pictures Television и Netflix. Мы не могли быть более гордыми и взволнованными, поскольку во втором сезоне мы сошли с ума, чтобы поделиться другими приключениями Night Action с нашими недавно обнаруженными поклонниками».

Объявил ли Netflix дату выхода второго сезона «Ночного агента»?

К сожалению, нет, Netflix еще не объявил дату выхода второго сезона «Ночного агента». Мы буквально только что получили объявление о продлении, так что пройдет немало времени, прежде чем мы увидим 2 сезон «Ночного агента».

Netflix подтвердил, что второй сезон «Ночного агента» выйдет в 2 году.

Однако мы также знаем, что никто не начал работать над вторым сезоном «Ночного агента» до продления. Райан сказал Deadline, что они еще не подготовили комнату сценаристов для второго сезона, так как сезон еще не начался.

Как уже упоминалось, забастовка сценаристов, похоже, затормозила процесс написания второго сезона «Ночного агента». Если забастовка продлится все лето и осень, второй сезон «Ночного агента», скорее всего, будет отложен.

Мы надеемся, что студии и сети смогут скоро положить этому конец и гарантировать, что такие шоу, как «Ночной агент», не будут отложены.

Что хорошо в «Ночном агенте», так это то, что мы не ожидали, что съемки второго сезона займут много времени. Честно говоря, это зависит от того, что происходит с сезоном, но я думаю, что наши шансы увидеть второй сезон очень высоки. На Netflix весной 2 года.

Обычно между началом работы над новым сезоном и его выходом на Netflix проходит не менее года. Это ожидание может занять гораздо больше времени в зависимости от нескольких вещей, но в большинстве случаев этого времени должно быть достаточно.

Прогноз выпуска: весна 2024 г.

Актеры второго сезона «Ночного агента»

Актерский состав второго сезона «Ночного агента» еще не объявлен, но у нас есть хорошее представление о том, кто появится в новом сезоне. К сожалению, это, вероятно, не совсем то, что хотели услышать люди, которым понравился первый сезон.

Габриэль Бассо обязательно вернется в роли Питера Сазерленда. Она играет главную роль и готовится к еще большей роли во втором сезоне.

Мы также надеемся снова увидеть Люциан Бьюкенен и Фолу Эванс-Акингболу во втором сезоне. Возможно, они не были задействованы, но в первом сезоне они были достаточно крупными персонажами. история отошла от этих великих персонажей.

Райан также сказал Deadline, что большая часть актерского состава второго сезона будет другой.

Если мы будем достаточно успешны, чтобы заставить Netflix хотеть больше сезонов, я думаю, это будет совершенно новый мир, в котором вы увидите ограниченное количество персонажей из этого сезона. Но это то, что я должен сесть со сценаристами и разобраться во всем.

Мы поделимся, когда узнаем актерский состав.

Количество серий второго сезона «Ночного агента»

Netflix объявил, что второй сезон «Ночного агента» также будет состоять из 2 эпизодов. Первый сезон сериала состоял из 10 серий.

Объявлен финал первого сезона «Ночного агента»

В конце первого сезона «Ночного агента» Питер, Роуз и агент Аррингтон останавливают нападение на президента в Кэмп-Дэвиде. Вице-президент взят под стражу, как и Дайан Фарр. Приходится предполагать, что после взрыва в метро и покушения они не будут фигурировать в следующих сериях.

Мы также видим таинственного генерального директора Гордона Уика в бегах. Это может стать важной частью будущих сезонов.

В конце сезона Питер становится ночным агентом! Мы тоже так думаем. Он читает документ, в котором говорится «Ночные действия: сводка миссии», а затем взлетает на самолете. Питер теперь полный шпион!

Есть ли вторая книга «Ночной агент»?

К сожалению, есть только одна книга «Ночной агент», написанная Мэтью Квирком. Хотя в настоящее время второй книги нет, я предполагаю, что это может измениться в ближайшем будущем. Это был огромный коммерческий успех. Думаю, людям будет очень интересно продолжение этой истории в печати.

Что дальше во втором сезоне «Ночного агента»?

Было бы ошибкой предположить, что мы знаем, что произойдет во втором сезоне «Ночного агента». Кажется, у сценаристов есть много возможностей для игры с этой историей, и они могут двигаться во всех направлениях.

В целом, я думаю, история Питера продолжится как Ночной агент, и он захочет уничтожить коррумпированных чиновников, высокопоставленных преступников и корпорации по всему миру.

Мы еще многого не знаем о программе Night Action. Мы знаем нескольких агентов, в том числе тетю и дядю Роуз. Думаю, мы многое узнаем о программе, о том, какова официальная миссия программы и чем Питер может помочь.

Мы также должны увидеть, как Челси Аррингтон и Роуз возобновят свою карьеру после спасения страны. У Питера и Роуз все еще есть романтические отношения? Может ли она быть шпионом, как ее тетя и дядя в будущем? Как будто все повисло в воздухе.

В апреле 2023 года Райан сказал ComicBook.com, что во втором сезоне не будет так много возвращающихся персонажей.

Вот что Райан сказал ComicBook.com:

«Когда я представил это Netflix, я в основном сказал: это продолжающийся сериал, но каждый сезон будет отдельной историей. И тогда в будущих сезонах будет очень мало персонажей, перенесенных из предыдущего сезона. Мы не пытаемся сохранить семь или восемь персонажей более чем на один сезон».

Он также объявил, что новый сезон и история не будут происходить в Вашингтоне или его окрестностях.

"2. Одна вещь, которую я скажу вам о первом сезоне, это то, что это происходит не в том регионе округа Колумбия, где проходил первый сезон».

Это все, что мы знаем о втором сезоне «Ночного агента». Сериал в настоящее время находится в списке лучших сериалов Netflix. Следите за новостями о втором сезоне.