Женская гандбольная команда Girls of Poyraz отметила чемпионство в Муданье

Празднование чемпионата от дочерей Пойраза
Женская гандбольная команда Girls of Poyraz отметила чемпионство в Муданье

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк поздравил женскую гандбольную команду Bursa Metropolitan Club Belediyespor, известную как «Poyrazın Kızları», которая завершила 1-ю женскую гандбольную лигу в качестве чемпионов и вышла в Суперлигу в рамках праздничной программы, состоявшейся в Муданье.

Варанк, приехавший в Муданью с анатолийским красным Тоггом, двинулся к площади перемирия Муданья с кортежем, стартовавшим от пирса БУДО, с участием игроков команды, технического комитета и жителей Бурсы.

Выступая в программе празднования, Варанк поздравил игроков команды-чемпиона.

Варанк заявил, что начал следить за «Дочерями Пойраза» с тех пор, как впервые услышал ее, и сказал: «Такие вещи случаются, когда они вкладывают в это свое сердце. Каждая из этих девушек вложила в это свое сердце. Наш учитель вложил в это душу, и мы добились такого результата. Что мы говорим? Мы говорим: «Ветер Муданьи дует сильно». Пойразин Кызлары тоже играет усердно, но добивается результатов. Счастливый чемпионат. Мы вместе будем следить за вашими успехами в Суперлиге». использовал фразу.

Отметив, что май прошел в предвыборной атмосфере, Варанк сказал: «Мы оставим эту предвыборную атмосферу в воскресенье. Вместе мы вместе откроем двери века Турции и века спорта. Именно так мы построим Турецкий век с нашими успешными спортсменами и молодыми братьями». он сказал.

Министр Варанк, пообещав игрокам команды недельный отпуск, сказал: «Вот так мы сотрясем Суперлигу вместе с северным ветром». сказал.

Варанк вручил чемпионские цветы и подарки игрокам команды. Игроки команды также подарили майку с его именем министру Варанку.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ поздравил игроков чемпионской команды, которой гордится Бурса, и сказал, что в следующем периоде будут достигнуты успехи в Европе.

В конце празднования, когда капитан команды Мелике Касапоглу и главный тренер Мерве Йылмаз выступили с речами, министр Варанк и игроки вместе подняли кубок чемпионата.