Когда выйдет фильм «Красное уведомление 2»? Будет ли у Red Notice новый фильм?

Когда выйдет фильм «Красное уведомление», будет ли «Красное уведомление» новым фильмом?
Когда выйдет фильм «Красное уведомление», будет ли «Красное уведомление» новым фильмом?

Когда выйдет фильм «Красное уведомление 2»? Будет ли у Red Notice новый фильм? Red Notice 2 и 3 официально доступны на Netflix. Прошло много времени с тех пор, как мы слышали новую информацию о фильмах, поэтому мы хотели предоставить фанатам самую актуальную информацию о новой серии фильмов Netflix.

Премьера «Красного уведомления» состоится на Netflix в пятницу, 12 ноября 2021 года. Поклонники годами ждали, чтобы посмотреть новый фильм Netflix с Галь Гадот, Дуэйном Джонсоном и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.

К счастью, Red Notice не разочаровывает! В новом боевике, который, как сообщается, стоил более 200 миллионов долларов, есть что понравиться, что делает его самым дорогим фильмом Netflix на сегодняшний день. «Красное уведомление» — один из лучших фильмов года от Netflix.

Мы поделились всем, что знаем о Red Notice 2. Мы будем обновлять его по мере того, как узнаем больше о предстоящем фильме Netflix.

Объявил ли Netflix дату выхода Red Notice 2?

Еще нет! Netflix не подтвердил дату выхода Red Notice 2. Мы до сих пор не уверены, в каком году фильм появится на потоковом сервисе. Как уже отмечалось, сейчас это три самые востребованные кинозвезды в индустрии, и у них очень плотный график.

Мы знаем, что Red Notice 2 не появится на Netflix в 2023 году. Этого точно не происходит. Во время предварительного просмотра Netflix поделился списком новых фильмов, которые выйдут в конце этого года.

Согласно Collider, хотя сценарии «Красного уведомления 2» и «3» были завершены в 2022 году, по состоянию на май 2023 года съемки «Красного уведомления 2» еще не начались. Ходили слухи, что съемки начнутся в начале 2023 года и что фильмы будут сниматься подряд. Однако мы не смогли подтвердить этот график производства.

Говорят, что производство начнется в январе 2023 года, но это не похоже на это. Похоже, Дуэйн Джонсон не снимал фильм в январе благодаря Instagram и заканчивал работу над новым рождественским фильмом Red One.

На данный момент мы не ожидаем увидеть Red Notice 2 на Netflix до конца 2024 года и, возможно, до 2025 года. За кулисами происходит много всего, что может повлиять на производство Red Notice 2 и 3 из-за забастовки WGA, и потенциальная забастовка SAG неизбежна.

Мы поделимся дополнительной информацией о Red Notice 2, когда узнаем.

Прогноз выпуска: конец 2024 г.

Красное уведомление 2 и 3 доступны на Netflix.

Согласно отчету Deadline, «Красное уведомление 2» и «Красное уведомление 3» официально работают на Netflix. Потоковая сеть не прокомментировала новость, но, похоже, процесс немного продвинулся.

В сообщении упоминается, что строительство, как ожидается, начнется в 2023 году. Как упомянул режиссер и сценарист Роусон Маршалл Тербер в 2021 году, оба фильма будут сниматься подряд.

Очевидно, что время будет проблемой. Рейнольдс, Джонсон и Гадот — три самые большие звезды в мире, и они работают над множеством проектов наряду со своими деловыми предприятиями.

Кажется, пока все идет хорошо, что является очень хорошим знаком.

Сколько будет фильмов «Красное уведомление»?

Пока что на Netflix есть только один фильм «Красное уведомление». Официально в производстве находятся два фильма «Красное уведомление», и их может быть больше, если Netflix продолжит работу.

Объявлено об окончании красного уведомления

Красное уведомление заканчивается в довольно интересном месте для Красного уведомления 2. На самом деле, он в основном настраивает сиквел.

После того, как Бут, Хартли и Епископ похищают яйцо Клеопатры из секретного нацистского тайника в Аргентине, выясняется, что Хартли и Епископ, также известная как Сара, на самом деле вместе! Они всегда работают над тем, чтобы найти третье яйцо, которое они украли у Бута, и превратить его в 300 миллионов долларов у египетского миллиардера.

Эта история не заканчивается здесь.

Бут связывается с Интерполом и сообщает им секретный банковский счет Бишопа. Интерпол вмешивается и забирает все деньги.

Позже Бут присоединяется к двум своим любимым людям на их лодке и объявляет, что у него есть для них новая миссия, но они должны объединиться, чтобы это произошло.

В финальной сцене мы видим, как Бут, Хартли и Сара идут к Лувру. Грядет грабеж искусства!

Состав Красного уведомления

Мы знаем, что Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот должны вернуться в сиквеле. Мы также должны предположить, что Риту Арья и Крис Диамантопулос вернутся в «Красном уведомлении 2».

Это все, что мы знаем о Red Notice 2! Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о продолжении Netflix.