11 наград Технопарку Стамбул на Стамбульской международной ярмарке изобретений

Награда Технопарку Стамбул на Стамбульской международной ярмарке изобретений
11 наград Технопарку Стамбул на Стамбульской международной ярмарке изобретений

Teknopark Istanbul получил 23 наград, в том числе одну из лучших наград WIPO Best National на международной ярмарке изобретений ISIF'11 в Стамбуле, в которой он участвовал вместе с Connectto Technology Transfer Office.

Teknopark Istanbul был удостоен 2023 наград на Стамбульской международной ярмарке изобретений ISIF'23, проходившей в рамках TEKNOFEST 11. Участвуя в мероприятии вместе с Connectto Technology Transfer Office, Teknopark Istanbul получил право на получение 2 специальных наград ARCA (Международной инновационной выставки), 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей, а также одной из лучших наград Национальной премии ВОИС. . Teknopark Istanbul, завоевавший множество наград на Стамбульской международной ярмарке изобретений, которая проводится с 2016 года, уже два года подряд удостаивается кубка ГРАН-ПРИ, завоевать который крайне сложно.

22 патента из 424 стран разыгрывались

Организовано под эгидой Министерства промышленности и технологий ТР, организовано Ведомством по патентам и товарным знакам Турции при поддержке Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA), Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) и Турецкой технологической группы. В Фонде ISIF приняли участие страны 22. В этом году 23 патента, из них 133 иностранных, участвовало 424 года. На ярмарке, в которой наш отдел передачи технологий Connectto принял участие с 10 патентами, научно-исследовательская компания SFA в Teknopark Istanbul была признана достойной одной из самых престижных наград, WIPO Best National и специальной награды ARCA. На мероприятии, где Plustechno была награждена специальной наградой ARCA, а также Золотой медалью, Золотой медалью компании Çaçan Enerji, Золотой медалью инновационной фирмы Ayem, золотой медалью фирмы Arventek Information Technologies, серебряной медалью фирмы Ignis Nano Software Technology, серебряной медалью Chivalric Regulus Biotechnology фирма «Серебряная медаль», компания «Osea Biotechnology.» была награждена бронзовой медалью, а компания «Hyperion Advanced Technology» была награждена бронзовой медалью.

Билал Топчу: Каждый год мы возвращаемся с 10 медалями

Как сообщил Teknopark Istanbul Connectto Technology Transfer Office, генеральный директор Teknopark Istanbul Билал Топчу заявил, что патенты, представленные на ISIF'2023, который проводился вместе с TEKNOFEST 23, крупнейшим в мире и первым и единственным в Турции фестивалем авиации, космоса и технологий, вызвали большой интерес. , Мы участвуем с 10 патентами каждый год, мы возвращаемся с 10 медалями. Мы очень рады вернуться с хорошими результатами и в этом году. Мы поздравляем все наши научно-исследовательские фирмы и предпринимателей, принявших участие».