DSİ 819 будет нанимать постоянных работников: каковы условия подачи заявки? Как подать заявку?

DSI
ДСИ

819 постоянных рабочих будут приняты на работу в областные организации нашего Главного управления в соответствии с положениями Положения о порядке и принципах, применяемых при наборе рабочих в государственные учреждения и организации Главного управления государственного гидротехнического Работы (ДСИ). Общие и специальные условия, а также другая информация, которую необходимо запрашивать у кандидатов, будет указана в объявлениях о вакансиях İŞKUR. Эти объявления будут опубликованы на официальном сайте İŞKUR (iskur.gov.tr) в период с 12 по 05. Кандидаты, соответствующие условиям, указанным в объявлении, будут подавать заявки через İŞKUR в течение периода объявления. Кандидаты, претендующие на объявленные должности, будут уведомлены İŞKUR в нашу Генеральную дирекцию. Для письменного, устного и практического экзамена будет вызвано в 2023 (четыре) раза больше числа постоянных кандидатов, которое должно быть указано в объявлении о вакансии, и такое же количество замещающих кандидатов. Эти кандидатуры будут определены по результатам жеребьевки, которая будет проведена в присутствии нотариуса 16. Информация о месте и времени проведения розыгрыша будет объявлена ​​на сайте Региональной дирекции. В связи с этим письменное уведомление (уведомление) в адрес кандидатов не направляется.

Вся информация о процессе найма и документах, которые необходимо запросить у кандидатов, будет объявлена ​​на веб-сайте соответствующих региональных управлений. Заявки кандидатов, которые позже будут признаны не отвечающими условиям спроса, могут быть аннулированы администрацией на каждом этапе процесса объявления, лотереи и назначения.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1) Положения Закона № 2527 о свободной профессии и искусстве иностранцев из турецкой знати в Турции и их трудоустройстве в государственных, частных учреждениях или на рабочих местах, а также подпункт (А) первого абзаца статьи 657 Закон № 48 о государственных служащих (1), (4) Выполнить условия, указанные в подпунктах (6) и (7).

2) Достигнуть 18-летнего возраста.

3) согласно подпункту "в" пункта первого статьи 4 Положения о порядке и принципах, применяемых при приеме на работу работников государственных учреждений и организаций; даже в случае помилования, преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого строя, преступления против обороны страны, преступления против государственной тайны и шпионажа, растраты, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, нарушение траст, мошенническое банкротство, тендер, чтобы не быть осужденным за растрату, растрату, отмывание имущественных ценностей, возникших в результате преступления, или контрабанду.

4) Неполучение пенсии по возрасту, возрасту или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения.

5) Те, кто в настоящее время работают постоянными работниками в центральной и областной организации Главного управления государственных гидротехнических сооружений, не будут претендовать на объявленные должности. Если они это сделают, они не будут назначены.

6) Согласно результатам архивного исследования, проведенного в соответствии с Законом № 7315 о расследованиях в области безопасности и архивных исследованиях и соответствующем законодательстве, препятствий для назначения нет.

7) Кандидаты, имеющие приоритет при направлении на работу, должны иметь документ, свидетельствующий об их приоритетном статусе, указанном в абзаце первом статьи 5 вышеуказанного Положения.

8) Отсутствие каких-либо проблем со здоровьем, которые мешали бы ему непрерывно выполнять свои обязанности.

- Иметь справку медкомиссии из полноценной государственной больницы о том, что у него нет проблем с психическим или психическим здоровьем, которые мешали бы ему работать, иными словами, что у него нет болезни/инвалидности, и что он может работать в полевых условиях. (Это будет запрошено у кандидатов, которые имеют право быть назначенными)
- Иметь психотехнический отчет, утвержденный Министерством здравоохранения и подготовленный Психотехническими центрами. (Это будет запрошено у кандидатов, которые имеют право быть назначенными)

9) Каждый кандидат сможет претендовать на профессию из списка, опубликованного Турецким агентством занятости (İŞKUR).

10) В заявках будут учитываться адреса лиц, зарегистрированных в адресной системе регистрации населения.

11) Документы лиц, имеющих право быть назначенными на объявленные должности в качестве основных кандидатов, будут проверены, а кандидаты, не соответствующие требованиям, необходимым для назначения, и лица, допустившие ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления, не будут назначены. . Даже если эти лица будут назначены, процедура их назначения будет отменена. Кандидаты, не представившие в установленный срок требуемые документы, несмотря на соответствие квалификации и условиям должности, на которую они были назначены, не приступившие к исполнению своих обязанностей в установленный срок или отказавшиеся от исполнения своих обязанностей, не будут назначаться вместо них. кандидаты, кандидаты, соответствующие условиям, будут назначены, начиная с кандидата в первой строке резервного списка.

12) Принимаемые на работу работники проходят четырехмесячный испытательный срок. Те, кто не пройдет испытательный срок, будут уволены. На место тех, чьи контракты расторгаются в течение испытательного срока, будут назначаться те, кто соответствует необходимым условиям, начиная с кандидата в первой строке резервного списка.

13) жеребьевка в присутствии нотариуса для определения тех, кто будет сдавать экзамен до экзамена; В 4 (четыре) раза количество вакантных рабочих мест будет произведено в региональных дирекциях на 01 с таким же количеством замещающих. Кандидаты, определенные в результате лотереи, будут объявлены на веб-сайте региональных управлений, письменное уведомление кандидатов не будет направлено, и это объявление заменит уведомление.

14) проверка, проводимая при приеме на работу работников; Он будет проводиться по предметам, связанным с профессиональными знаниями и навыками, с использованием письменно-устных методов.

15) Экзамены, которые будут проводиться, будут оцениваться из 100 баллов, а балл успеха определяется как шестьдесят (60). Те, кто ниже шестидесяти (60) баллов, рассматриваться не будут.

16) Результаты жеребьевки, списки основных и запасных кандидатов, информация и документы, связанные с назначением, а также все другие объявления будут объявлены на веб-сайте региональных управлений, кандидатам не будет направлено письменное уведомление, и это объявление заменит уведомление.

17) Персонал, назначенный в наше учреждение, не будет запрашивать перевод в течение 3 лет.

18) Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, будут назначены после проведения архивных исследований.