Группы экстренного реагирования Измира решают проблемы в неблагополучных районах

Измирские аварийно-спасательные бригады за работой
Группы экстренного реагирования Измира решают проблемы в неблагополучных районах

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerГруппы реагирования на чрезвычайные ситуации, которые были сформированы . На сегодняшний день завершены работы на 2020 точках; Работа продолжается на 183 точках.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerГруппы реагирования на чрезвычайные ситуации, которые были созданы после . Продвигаясь по этапам стратегии, исследования, планирования и реализации, команды удовлетворяют потребности, охватывая улицу за улицей 11 столичных районов. Команды, завершившие свои проекты и инвестиции на 2020 балла с 183 года, продолжают работу на 111 баллах.

Вот некоторые из завершенных и текущих проектов, в которых задействованы группы аварийного реагирования:

Питомник «Евфрат»

Питомник Евфрат, расположенный в районе Бука Фырат, на площади 30 тысяч квадратных метров, принадлежащей столичному муниципалитету, был преобразован в Живой парк с учетом мнения жителей. Жилой парк, строительство которого было осуществлено Департаментом парков и садов, Департаментом по делам науки, Департаментом строительства и муниципальными компаниями ИЗДОГА, ИЗБЕТОН, ИЗСУ и ИЗЕНЕРДЖИ, имеет различные зоны использования.

Пекер Парк

Парк Пекер был перенесен в регион в соответствии с ожиданиями жителей после социологических исследований, проведенных Командами по ликвидации чрезвычайных ситуаций в районе Пекер Карабаглара. Зона отдыха была создана на площади около 24 гектаров в районе Пекер. В настоящее время в парке под руководством футбольных тренеров тренируются 300 студентов. Кроме того, проводятся различные культурные мероприятия.

Тюльпан Парк

Парк Лале, который простаивал после полевых работ, проведенных в районах Конака Лале, Йенидоган, Кючукада и Везирага, был полностью обновлен при участии общественности. Кроме того, на площади около 7 квадратных метров была построена подпорная стена высотой 300 метров и длиной 10 метров. Созданы социальные объекты и зоны отдыха для семей. Обновили прогулочную дорожку, детские площадки и тренажеры. В рамках Emergency Solution и Президент Tunç SoyerУжин ифтар и торжества прошли в парке, открытом . Ковровое поле, построенное внутри парка, было передано Gürçeşme Kaya Spor для поддержки любительских клубов.

Соседский сад

В Кадифекале было реализовано первое применение соседского сада, который является частью устойчивой городской политики, определяемой как создание общего будущего и передача произведенных в городе ценностей следующим поколениям. В рамках проекта «Сад в районе Кадифекале» в 4 районах Кадифекале был использован метод личного интервью. Было опрошено 105 жителей микрорайона. Выявлено 95 пользователей посылок. Производственная деятельность продолжается.

Транспортные и инфраструктурные проблемы решены

В рамках Группы по урегулированию чрезвычайных ситуаций Карабаглар Бахрие Учок Махаллеси и Bayraklı В районе Эмек проложена линия дождевой воды İZSU. Bayraklı Транспортировка стала проще благодаря размещению автобусной линии до района Гюмюшпала. Автобусная остановка района Карабаглар Салих Омуртак была расширена, а мечеть Эйюпа Энсари, пострадавшая в результате землетрясения, укреплена. По соседству уложили асфальт и булыжник. Парк Метин Октай, расположенный в районе Конак Кючюкада, был полностью отремонтирован. В районе Бука обустроено 16 детских площадок и зеленых насаждений. К району Карабаглар Бахрие Учок был пристроен фруктовый сад и построено ковровое поле.

Работа продолжается на 111 точках

В районе Карабаглар Абди Ипекчи продолжается строительство 3-этажной начальной школы имени Орхана Кемаля на 32 класса, в которой нуждается регион. Транспортная проблема Konak Lale Mahallesi решается с помощью станции İZBAN. Организуется часть C зоны отдыха Борнова Бехчет Уз. В районе Карабаглар-Лимонтепе продолжается строительство зоны отдыха и огорода. К Кадифекале добавляются детские парки и социальные объекты.

Как работают команды от начала до конца процесса?

Группа реагирования на чрезвычайные ситуации, в которую входят представители всех отделов и компаний столичного муниципалитета Измира, имеет очень многочисленный и опытный персонал. В отделе разработки и координации стратегии работают члены исследовательской и координационной группы аварийного реагирования. Аварийно-спасательная группа в составе 11 человек; Определение районов, в которые следует отправиться, проведение полевых исследований в районах, запись данных, полученных в ходе полевых работ, проведение количественного и качественного анализа данных, написание отчета, определение областей воздействия проблем, определенных в районе, в зависимости от плотности населения. и представление предложения для их оценки в рамках Срочно разрешенных работ, мэр Сойер. Планирование поездки по району, которую координатор группы реагирования на чрезвычайные ситуации и группа реагирования на чрезвычайные ситуации предпримут с представителями департаментов, создание маршрутов осмотра района, перечисление принятых решений. мэром Сойером на местах и ​​после того, как координатор группы по урегулированию чрезвычайных ситуаций передал подразделениям проблемы, решенные и нерешенные в районе, он продолжает свои усилия по информированию граждан и соответствующего старосты района о проблемах и разработке общих проектов. который будет охватывать кварталы с ограниченными социальными возможностями по данным, полученным на исследуемых территориях.