Поддержка фирм из подразделения ESO по устойчивой зеленой промышленности

Поддержка фирм из подразделения ESO по устойчивой зеленой промышленности
Поддержка фирм из подразделения ESO по устойчивой зеленой промышленности

Промышленная палата Эскишехира Подразделение по устойчивой зеленой промышленности, член Промышленной палаты Эскишехира As Çelik and Isıl Islem Sanayi ve Ticaret A.Ş. и KYK Construction Chemicals Industry and Trade Inc. был рассчитан и предоставлен компаниям.

Отчеты, подготовленные после встречи, проведенной в Промышленной палате Эскишехира, для председателя правления AS Çelik Дженгиза Мутлу и Management Systems и менеджера по внутреннему контролю KYK Construction Chemicals Тугче Эрдема, члена Ассамблеи ESO и координатора подразделения ESO по устойчивой зеленой промышленности Омера Бенли, заместителя генерального секретаря Исмаила. Озтюрк, консультант отдела устойчивой зеленой промышленности проф. Др. Его доставили Ченгиз Тюре и представители подразделения.

Выступая при вручении документа, Омер Бенли сказал: «Мы поддерживаем наших членов в расчетах и ​​отчетности по корпоративному кадастру парниковых газов, и мы выполняем задачу по содействию. Мы готовим наших промышленников к процессу Зеленого примирения каждый день. На сегодняшний день мы рассчитали и представили корпоративный углеродный след 17 компаний. Мы предоставили предварительную информацию с точки зрения устойчивости и эффективности. Мы прилагаем усилия с нашими компаниями для повышения осведомленности. С другой стороны, наши компании должны осознавать ее серьезность. Мы должны ускорить процессы гармонизации с «Зеленым консенсусом» ЕС и механизмом «Углерод на границе».