Смотровая площадка Бозтепе в Трабзоне приняла более 300 тысяч посетителей

Смотровая площадка Бозтепе в Трабзоне приняла более тысячи посетителей
Смотровая площадка Бозтепе в Трабзоне приняла более 300 тысяч посетителей

Мэр муниципалитета Ортахисар Ахмет Метин Генч встретился с гражданами на смотровой террасе и пешеходной улице Бозтепе, которая пользуется большим спросом с момента ее открытия. sohbet он сделал. Граждане, выразившие свое восхищение проектом, поблагодарили Генча за реализацию проекта. Президент Генч сообщил, что более 23 тысяч посетителей посетили смотровую площадку, открытую 300 апреля.

«Великолепные сцены возникают»

Граждане, которые заявили, что Бозтепе стал более красивым и величественным благодаря проекту, сказали: «Здесь очень красиво, особенно в вечерние часы. Когда вид на море сочетается с видом на город, открываются поистине великолепные виды. Вы не можете насытиться видом на закате. С другой стороны, это очень просторная площадь по вечерам. Я думаю, что в летнюю жару здесь будет намного оживленнее». сказал.

«БОЗТЕПЕ БУДЕТ НОВЫМ ЖИЛЫМ ПРОСТРАНСТВОМ»

Выразив, что военная зона в Бозтепе будет реорганизована столичным муниципалитетом Трабзона под названием «Проект городского дизайна Бозтепе», мэр Генч сказал: «В военной зоне в Бозтепе будет создано очень красивое жилое пространство, которое дополнит наше наблюдение. Терраса и прогулочная дорожка. Военная территория в Бозтепе была передана столичному муниципалитету Трабзона в рамках протокола, подписанного с Министерством национальной обороны. Наш столичный муниципалитет создаст здесь очень красивое жилое пространство. Таким образом, с проектом, который дополнит наш проект «Смотровая терраса», Бозтепе превратится в новое жилое пространство, как и национальные сады». сказал.

«ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРИСТЫ ТОЖЕ В ГОЛОСЕ»

Заявив, что он очень доволен и счастлив, что горожане высоко оценили проект, Генч сказал: «Мы решили остановиться в Бозтепе и полюбоваться видом. Мы встречали наших уважаемых соотечественников и иностранных гостей. С ними sohbet мы сделали. Мы спросили о его состоянии и воспоминаниях. Здесь они проявляют большой интерес. Все они выразили свое удовлетворение и восхищение проектом. Конечно, мы были этому очень рады, мы остались довольны. Мы также очень мотивированы на реализацию новых проектов в этом стиле. Значит, нашему городу нужны были такие проекты и жилплощади. Похоже, это будет одно из самых привлекательных направлений летнего сезона». он сказал.