Huawei P60 Pro запущен в Турции

Huawei P Pro запущен в Турции
Huawei P60 Pro запущен в Турции

Самый продвинутый смартфон HUAWEI P60 Pro был запущен в Турции. HUAWEI P60 Pro — фотосмартфон №1 с наивысшим баллом в истории рейтинга DXOMARK. P60 Pro, самый продвинутый смартфон HUAWEI, теперь предлагается потребителям в Турции.

HUAWEI P60 Pro стал смартфоном №1 с самым высоким рейтингом в истории рейтинга DXOMARK. Смартфон HUAWEI P60 Pro, набравший 156 баллов, отличается выдающейся общей производительностью и возможностями фотосъемки, что делает его самым продвинутым фотосмартфоном, доступным в настоящее время на рынке.

Новый флагманский смартфон унаследовал наследие серии P с точки зрения оптики и эстетического дизайна. Устройство имеет полностью обновленную оптическую систему и является первым устройством в отрасли, оснащенным телеобъективом Multi-Lens Group Ultra Illuminated. Смартфон вдохновлен природой и по-новому интерпретирует современную эстетику благодаря первому в отрасли дизайну Rococo Pearl на задней панели. Rococo Pearl добавляет в смартфон натуральный минеральный жемчужный порошок, чтобы создать сияющий и глянцевый эффект, создавая уникальную естественную текстуру на каждом телефоне. HUAWEI P60 Pro также выделяется своей надежностью. Он использует новый дисплей Quad-Curve с прочной панелью Kunlun Glass, характерной для HUAWEI, которая значительно повышает долговечность и повышает устойчивость к падениям.

Размер P60 Pro 6,67 дюйма, разрешение 2700 × 1220, 450 точек на дюйм, 120 Гц, цветовая гамма P3 поддерживает 1,07 миллиарда цветов, экран LTPO имеет динамическую адаптируемость частоты обновления от 1 до 120 Гц. Экран с технологией HUAWEI X TRUE Display интеллектуально оптимизирует различное освещение в зависимости от окружающей среды и содержимого телефона. Прочное стекло Kunlun Glass HUAWEI P60 Pro с пятизвездочным сертификатом устойчивости к падениям швейцарского SGS защищает экран от повреждений. Общая устойчивость экрана к падению увеличена в 10 раз.

Основная камера телефона поддерживается 48-ступенчатой ​​​​физической переменной апертурой 1.4-мегапиксельного датчика RYYB, которая может изменяться между ступенями f / 4.0 и f / 10. Телеобъектив с 100-кратным зумом также имеет такой же сенсор на 48 МП и RYYB. Камера с апертурой f/2.1 имеет самую широкую апертуру, доступную в настоящее время среди телеобъективов. Сверхширокоугольная камера имеет разрешение 13 МП и сенсор с апертурой RYYB f/2.2. Кроме того, каждая камера имеет собственную систему оптической стабилизации изображения.

Благодаря аккумулятору емкостью 4815 мАч P60 Pro поддерживает SuperCharge мощностью 88 Вт и беспроводную зарядку SuperCharge мощностью 50 Вт. Таким образом, P60 Pro может зарядить аккумулятор от нуля до 10 процентов за 50 минут. Аккумулятор P60 Pro выдерживает до 2000 циклов зарядки без потери производительности. Адаптер для зарядки мощностью 88 Вт, который поставляется из коробки, имеет выходы USB Type-A и Type-C.