Netflix добавляет 16 новых фильмов и сериалов на этой неделе (5 июня 2023 г.)

Дата выхода сезона Never Have I Ever актеры трейлер x
Дата выхода сезона Never Have I Ever актеры трейлер x

Наконец-то наступил июнь! А вместе с этим в линейке Netflix появилось множество новых фильмов и шоу. На этой неделе потоковая служба добавляет новый сезон любимого фанатами оригинала Netflix, новую K-драму, новый сезон мультсериала и новый документальный сериал о реальных преступлениях.

Первое крупное событие, которое появится на Netflix на этой неделе, — это четвертый и последний сезон «Я никогда не был». Он выходит в эфир в четверг, 8 июня 2023 года. Последний сезон подростковой драмы будет посвящен старшему году Деви в старшей школе.

Прошлый сезон закончился тем, что Деви и Бен наконец-то были вместе, но новый сезон покажет, как это повлияет на их отношения. И как это повлияет на ее отношения с Пакстоном? Похоже, мы наконец увидим Деви, выбирающую между двумя мужчинами.

Трейлер финального сезона смотрите здесь:

Вы в настроении для K-дорамы? Bloodhounds выходит на Netflix в пятницу, 9 июня. Сериал рассказывает о двух боксерах, которые объединяются с ростовщиком, чтобы победить ростовщика, который охотится на менее удачливых людей.

Never Have I Ever и Human Resources возвращаются на Netflix на этой неделе

Звезды драмы У До Хван, Си Вон Чой, Пак Сон Ун, Су Ён Рю, Сан И Ли и Чхве Ён Джун.

Посмотрите трейлер здесь:

Отдел кадров также возвращается на Netflix в пятницу, 9 июня. Второй сезон мультсериала является спин-оффом «Большого рта» и показывает жизнь всех монстров, которых мы видели в оригинальном сериале. Мы видим, что Гормональные монстры, Депрессивные котята и Волшебники стыда делают на работе и вне ее.

Актерский состав включает голоса Ника Кролла, Майи Рудольф, Дэвида Тьюлиса, Эйди Брайант, Брэндона Кайла Гудмана, Кеке Палмер и Рэндалла Парка.

Трейлер второго сезона смотрите здесь:

Ищете еще один документальный сериал о реальных преступлениях? Нетфликс вас там тоже прикрыл. «Убийца игральных карт» — документальный сериал из четырех частей, рассказывающий историю серийного убийцы, который оставляет игральные карты на месте преступления. Убийца терроризировал Испанию в 2003 году. Сериал выйдет на Netflix в пятницу, 9 июня.

На этой неделе также выйдет My Little Pony: Make Your Mark: Chapter 6 во вторник, 4 июня, и 7 сезон Arnold and Love is Blind: Brazil в среду, 3 июня.

Что нового на Netflix на этой неделе: 5–10 июня.

5 июня

Барракуда Квинс
бен 10 сезон 1-4
в прямом эфире

6 Июнь
Мой маленький пони: Сделай свой знак: Часть 4

7 Июнь

Арнольд
Любовь слепа: Бразилия 3 сезон

8 Июнь

у меня никогда не было 4 сезона
Тур де Франс: освобожденный

9 Июнь

больше похоже на любовь
гончие
Отдел кадров 2 сезон
Убийца игральных карт
Текс-Мекс Двигатели
Этот мир не может сломить меня
Прекрасные недели
Вы это делаете

Что вы будете смотреть на Netflix на этой неделе? Дайте нам знать в комментариях ниже!