Самая сложная трасса Тура Мерсина пройдена

Победителем 3-го этапа стал Бенджами Реверте Прадес из японской команды VC FUKUOKA со временем 3 часа 9 минут 28 секунд, а Давит Йемане из команды BIKE AID из Эритреи занял второе место со временем 3 часа 9 минут 38 секунд. секунды. Третье место занял Марцин Будзински из польской команды MAZOWSZE SERCE POLSKI со временем 3 часа 9 минут 46 секунд.

Гекаяз: «Мерсин приобрел другой цвет»

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Мерсина Сердал Гекаяз, который не оставил спортсменов в покое на третьем этапе, дал оценку организации и сказал: «Тур по Мерсину проходит очень хорошо. Мы завершили наши треки за первые два дня. В первый день мы стартовали из Анамура и закончили в Гюльнаре Янышли. На второй день мы снова стартовали из Гюльнара и закончили в Мезитли. Все идет очень хорошо. Все наши спортсмены довольны. В Мерсин пришли другой колорит, движение и живость. «Мы рассматриваем Мерсин как велосипедный город и расширяем нашу работу в этом направлении». Dedi.

Прад: «Сцена была очень красивой»

Бенджами Реверте Прадес, принимавший участие в гонке из Японии и финишировавший на третьем этапе первым, дал оценку Туру Мерсина и сказал: «Видя сегодняшнюю сцену на бумаге Мне это очень понравилось, и я представил это себе. Это был очень сложный этап, потому что были как широкие, так и узкие повороты. То, что я задумал, стало реальностью, и я победил. «Я очень рад этому». Он заявил, что ему очень интересно узнать о последнем дне, и сказал: «Сегодняшний этап гонки был хорошим, но очень трудным. Поскольку завтра я буду мчаться по более ровному полю, победит лучший спринтер. «Надеюсь, это будет приятная гонка». используемых выражений.