Мерсин, 3 в проекте железнодорожной системы

ТЭЦ Serdal Kuyucuoğlu, проект железнодорожной системы, загружен мэр Burhanettin Kocamaz'a. Куюкуоглу заявил, что проект отстал от года 3, и заявил, что проект не будет принят.

Старший инженер-транспортник Сердал Куюджуоглу, который был 26-м депутатом Мерсина от ТЭЦ и объявил свою кандидатуру на пост мэра столичного муниципалитета Мерсин от своей партии, нанес визит в газету Mersinhaberci. Некоторое время с Юкселем Экичи, генеральным координатором газеты sohbet Г-н Куючугоглу ответил на наши вопросы о процессе выдвижения кандидатов и о работе столичного города. Поделившись своими оценками финансовой структуры столичного муниципалитета, транспортными и ландшафтными проектами, Куюджуглу был загружен мэру МХП Бурханеттину Коджамазу, особенно в отношении проекта железнодорожной системы. «В конце трехлетнего подготовительного служения отправился в Турцию с системой, которая никогда не тестировалась. Хотя они знали подход Министерства к разным системам, они представили проект », - сказал Куюджоглу и выразил свою реакцию следующими предложениями. «В Турции есть железнодорожная система в городе сейчас 3, не все устанавливают новую систему на своей голове. Потому что здесь есть развивающаяся индустрия. Если вы установите разные системы, вы предотвратите развитие этой отрасли. Вдобавок ко всему было сделано так много ошибок, а потом они говорят, что бюрократия мне мешает. Но никто не должен извиняться, вы должны были тщательно изучить, оценить и разработать систему соответственно.

«МЫ ВНОВЬ ОСТАЛИСЬ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЕ»
Заявив, что столичный муниципалитет Мерсина провел оценку финансовой структуры и последнего статуса текущих проектов, Куюджуглу отметил, что их программы будут готовы, если они будут выбраны. Заявив, что самая большая проблема в городе - это транспорт в опросах общественного мнения, Куюджуглу сказал: «Мы делаем много предложений людям, которые годами были мэрами, чтобы решить их транспортные проблемы. В течение того периода, в котором мы находились, мы сделали важные предупреждения о перекрестках. Metropolitan делает кое-какую работу, мы благодарим вас за это. Однако мы опоздали, как это было в предыдущие периоды, с тем, чтобы строить железнодорожную систему, особенно общественный транспорт. Я поделился своими первыми мыслями о создании железнодорожной системы нашему мэру в 1989 году. Но, к сожалению, ни в тот период, ни в последующие периоды этому проекту не уделялось должного внимания. Наконец, мэр, который приехал в этот период, выдвинул этот вопрос, но после 4 лет потери времени он смог только объявить тендер по проекту ».

K ПРОЕКТ ПРЕДСТАВЛЕН, ЧТО МИНИСТЕРСТВО НЕ ПРИНИМАЕТ ИХ! »
Куюкуоглу, который был обременен мэром столичного муниципалитета Бурханеттином Кокамазом, сказал, что, хотя он знал, что Кокамаз не будет принят, он представил проект министерству и, естественно, проект не был принят. Куюкуоглу также раскритиковал Кокамаза за то, что он возложил вину на чиновников. Если вы хотите решить проблемы добросовестно, вы можете решить их. Если вы используете ресурсы полезным способом и будете работать с хорошим и правильным проектом, у вас не возникнет проблем. Нынешнее управление железнодорожной системой в нашей стране будет делать непроверенная монорельсовая система. Хотя они знали подход Министерства в отношении различных систем, они представили проект, и, естественно, проект не был принят. В Турции в настоящее время железнодорожной системы, но не все в 10 устанавливает новую систему самостоятельно. Потому что есть развивающаяся отрасль, связанная с этими системами. Если вы установите разные системы, вы предотвратите развитие этой отрасли. Поэтому министерство неизбежно вмешалось, и проект не был принят. Если бы проект был проконсультирован с министерством до того, как проект был подготовлен, мы бы не потеряли так много лет, если бы условия были определены. Кроме того, совершается так много ошибок, и тогда бюрократия ставит меня передо мной. Но я сожалею, что никто не должен был проводить ваши исследования и оценки, прежде чем разрабатывать систему. По этой причине они только разбивают ваши неудачи на бюрократию и убегают от простоты работы.

ОСТАВЛЕНЫ В ПЛАНОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Куюкуоглу, который заявил, что они отстают от незапланированной урбанизации в городе и даст возможность урбанизации в сфере здравоохранения, и которые остались в генеральном плане развития, сказал, что Мерсин должен вырасти как запланированный город. Эти планы должны быть завершены как можно скорее, чтобы этот город развивался и рос здоровым путем. Но планы 4 / 1 на тысячелетие для центрального района 5, которые закончились в последний период администрирования, были снова обработаны с самого начала, и город отстал от года 4. Теперь годы 5 уже проработаны в предыдущем периоде, годы 4 в этом периоде были отработаны в общей сложности, этот план стоил года 9. Но в течение этого времени город продолжал расти со скоростью 30. Будет выполнено более тысячи планов и планов районов. Планирование работ должно быть завершено как можно скорее Planlama.

«НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ увеличивают ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛГА»
Столичный муниципалитет Мерсина увеличил долговое бремя с помощью ненадлежащих и неуместных проектов. Куюкуоглу, Столичный муниципалитет Мерсина, 400 миллионов фунтов, MESKI'nın 85, долг в миллион евро, сказал он. Куюкуоглу предупредил, что до тех пор, пока бюджет не будет должным образом оценен, Куюкуоглу сказал, что Япония Долговой долг столичного муниципалитета не может быть оплачен при рассмотрении других муниципалитетов. Но вот проблема не использования бюджета в нужном месте, в нужное время и с правильными проектами. Если вы делаете неправильные проекты, вы не можете собрать деньги, и ваша долговая нагрузка увеличивается. В Мерсине это делается для того, чтобы все необходимое было обсуждено. Например, они сняли и перестроили прибрежную полосу 8 в километрах Мерсина. Эта береговая линия может быть пересмотрена с меньшими бюджетами, но все побережье было демонтировано и восстановлено. Мы страна такая богатая? Если бы у нас было много денег, вы могли бы делать такие проекты, но мы не такая богатая страна.

В ОЦЕНКЕ КАЖДОЙ ЧАСТИ ИГРА »
Предоставляя информацию о своей кандидатуре в кандидаты в кандидаты, Куюкуоглу заявил, что они пытаются охватить каждый сектор, и сказал: в Мерсине очень разные города с множеством разных культур и разных политических структур. Мы будем просить голоса у всех этих разделов нашего политического мышления. Потому что местные выборы очень отличаются от всеобщих выборов. Мы хотим проголосовать за правых, левых, консерваторов. Мы голосуем не только за голоса нашей собственной партии, но и за все партии. Если это произойдет, мы верим, что у нас все получится. Я лично думаю, что Мерсин будет лучше работать с хорошим менеджером, он будет более пригодным для жизни, более богатым и городом, в котором укоренена демократия.

источник: Я www.mersinhaberci.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*