Бурсарайская 0-я очередь труда с нулевой стоимостью введена в эксплуатацию 2.

Карта маршрута и станции Бурсарай
Карта маршрута и станции Бурсарай

Мэр Бурсы Реджеп Альтепе, начал пожинать плоды своих инвестиций в железнодорожные системы: сегодня 2009 тысяч, 131 тысяч пассажиров в день, сказал 181 тысяч. Президент Алтепе заявил, что интерес к Бурсараю увеличивается с каждым днем, и подчеркнул, что уровень использования Бурсарая, который составляет 23 процентов, увеличился до 38.

Президент Алтепе, который был гостем программы Sun Satırbaşı Hasan, подготовленной и представленной Хасаном Бозтюрком, транслировавшейся по AS TV, сделал заявления относительно инвестиций в железнодорожную систему. Отметив, что железнодорожные системы и общественный транспорт неизбежны для обеспечения бесперебойной перевозки масс в городах с населением, превышающим миллион, мэр Алтепе подчеркнул, что граждане Бурсы стали больше интересоваться железнодорожной системой.

Коэффициент использования увеличился на 15 процентов

Выражая мнение, что коэффициенты использования мощностей в Бурсарае увеличивались с каждым мимолетным переходом, мэр Алтепе сказал, что среднесуточное количество пассажиров в Бурсарае составляло 2009 тысяч в 131, когда они вступали в должность. Мэр Алтепе заявил, что в 2010 эта цифра увеличилась до 143 тысяч, и сказал: «На сегодняшний день число наших ежедневных пассажиров достигло 181 тысяч. Другими словами, когда мы вступаем в должность, процент использования в процентах 23 увеличился до процентов 38, и это число увеличивается день ото дня ».

Услуги по уходу

Ежегодно государственные учреждения и организации должны получать одобрение муниципалитета на проведение тендера на обслуживание и никому не давали никакого разрешения из-за расширения железнодорожной системы, сказал президент Альтепе, сотрудники 4 тыс. 500 будут удалены из новогоднего сервисного транспорта кампуса, сказал Горгер. Мэр Алтепе заявил, что сотрудники университета теперь будут обеспечивать транспорт до Бурсарая: «Кроме того, мы открываем линию труда в 15 в декабре. Линия простирается до передней части завода Renault. Таким образом, нашим компаниям в организованной промышленной зоне не нужно будет перевозить работников с обслуживанием. Они повернут к железнодорожной системе. Мы продолжаем работать над этим вопросом и ведем переговоры с компаниями. Мы дадим компаниям ежемесячные карточки для работников. Таким образом, в то время как пропускная способность в Бурсе удвоится, нагрузка на транспорт в регионе будет значительно снижена ».

Заявив, что продолжающийся переход к коллективной карточке президента Бурсарайда Альтепе, ежемесячной посадки гражданам, которые высадили расходы, снизится до копеек 50-60, расходы на общественный транспорт до минимума, добавил он.

Мы не вкладываем в удовольствие

Мэр Алтепе заявил, что их единственная цель как учреждения общественного обслуживания - это счастье общественности, и что они ежегодно инвестируют в транспортировку TL 250 миллионов. Мэр Алтепе заявил, что в настоящее время у Бурсы имеется железнодорожная система стоимостью TL 1,5, и сказал: olmasa Почему бы не сделать эти инвестиции, если в этом нет необходимости. Мы не вкладываем в удовольствие. Я хотел бы, чтобы частный сектор мог это сделать. Хотя мы так много инвестируем, у нас нет цели получить прибыль. Самовращения системы нам достаточно. Единственная причина, по которой мы должны инвестировать такие крупные инвестиции за их счет, - это общественный интерес и счастье наших людей ».

1 трамвай 100 такси истек

Мэр Алтепе заявил, что работы по внедрению трамвайных линий в городе продолжаются быстрыми темпами, и сказал, что эти работы проводятся экспертами и компаниями. Доктор 30'un в мире транспортного планирования столицы окончен. Заявив, что они работают с Бреннером, мэр Алтепе сказал: «Мы построим трамвайную линию для гаражных скульптур. Д-р Brenner также предлагает решения для нас, какие маршруты должны быть созданы, когда эта линия установлена, сколько пассажиров из каких регионов достигают этой линии. Сегодня, когда трамвай идет к статуе с пассажирами 250, средний 2,5 означает, что такси 100 курсируют от пассажира до статуи. Другими словами, с трамваем будет значительно снижена интенсивность движения, а трамваи с электроприводом устранят дорожный шум и загрязнение выхлопных газов. Свободные от движения пешеходные дороги, парки и площади станут современным центром города ».

80 миллионов TL осталось в нашем сейфе

Тендерный период выборов сделан путем рациональных изменений в линии Горукле, которая обойдется примерно в £ 80 миллионов лейбористской линии, не потратив денег, которые президент Альтепе, эти деньги остались в казне муниципалитета. Мэр Алтепе заявил, что в тендере были некоторые неточности и неутвержденные дополнения: «Мы определили, что эти ненужные дополнения должны быть удалены и на эти деньги должно быть сделано больше строк. Стоимость линии пробега 6,5 составляет 250 млн. TL. У нас есть дополнительный пробег 2,5, который составляет около 80 млн. TL. Другими словами, мы должны были дать 80 миллион TL дополнительных денег, чтобы закончить рабочую линию. Это наша денежная катастрофа. Кроме того, последняя остановка линии Görükle была на восточной стороне неотложной помощи. Мы расширили договоренность за пределы РП. Это была просьба сената университета обеспечить безопасный доступ к кампусу. Кроме того, это изменение проложило путь к будущему расширению линии до Гёрюкле. В противном случае последняя остановка будет между зданиями ».

Мэр Алтепе заявил, что такси будут убраны, а такси будет превращено в такси. Хотя в Бурсе обычно должно быть тысяча такси, 2 подчеркнул, что число работающих сегодня такси составляет около 700.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*