Трамвайная линия Бурса Скульптура-Гарай отправлена ​​в Генеральную дирекцию DLH на утверждение

Подготовленные проекты трамвайной линии «Скульптура-Гарадж», которая является первой длинной линией трамвайных линий в центре города в Бурсе, были отправлены в Главное управление железных дорог, портов и строительства аэропортов (DLH) для утверждения. Столичный муниципалитет Бурсы, который намерен объявить тендер в апреле после его утверждения, объявил, что строительство будет завершено в начале 2013 года.

После того, как линии Бурсарай Гёрюкле и Эмек будут открыты для движения, главные улицы Бурсы, где продолжаются работы на линии Кестель, которая является основным маршрутом, также планируется построить с железнодорожной сетью. Завершенный проект линии T6 протяженностью около 1 км, которая снова достигнет Сантрадж-Гарадж от Сантрал-Гарадж, Дармштадт, стадион, Алтыпармак, Ататюрк, Иненю и Улуйол, был отправлен в Главное управление DLH для утверждения. Завершив необходимую подготовку инфраструктуры, чтобы не тратить время зря, муниципалитет города объявит тендер и приступит к строительству сразу после получения разрешения в апреле.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе сказал, что они завершили процесс проекта, который они тщательно выполнили, и что они только ждут одобрения DLH, чтобы начать работу. Заявив, что они хотят провести тендер в апреле и завершить работы к концу года, мэр Алтепе сказал: «Мы хотим начать строительство со стороны улицы Инёнуну, части улицы Улу, и быстро завершить линию. По нашему плану, на линии будет работать 13 машин с 12 остановками, а с нашими современными машинами общей вместимостью 280 человек транспортная нагрузка в центре будет значительно снижена. Примерно 100 пассажиров такси будут перевезены маршруткой и 1 трамваем. Таким образом, центр города будет свободен от скопления транспорта, шума и загрязнения выхлопными газами. Работы по устройству фасада, которые мы осуществили на улице Ататюрка, будут проводиться на всех улицах маршрута. Таким образом, центр города будет иметь более современный вид как в транспортном, так и в визуальном плане ». он говорил.

Источник: CİHAN

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*