«Проект высокоскоростного поезда» между Анталия-Стамбул и Анталия-Анкара не может быть включен в список инвестиций

СПИСОК СПАРТА
Опубликован 9-й план развития / инвестиционная программа на 2012 год. Три больших проекта, по которым так ждала Исарта, все еще не были включены в программу.

Согласно данным, собранным Центром новостей Акдениз из Инвестиционной программы 2012 года, шаг по созданию `` двойной / двойной дороги '' дороги Испарта-Анталия (Деребогаз), который стоял в повестке дня в течение 3 лет, но до сих пор не может быть осуществлен, в этом году оказался пустым. Испарта-Анталия (Деребогаз) Разделенная двойная дорога не фигурирует в опубликованной инвестиционной программе. ИСПАРТА - КОНЬЯ: НЕТ
Кроме того, проект разделенной двойной дороги между Испартой и Коньей, который стоял на повестке дня в течение 3 лет, не мог быть включен в инвестиционную программу 2012 года.

БЫСТРОГО ПОЕЗДА НЕТ БОЛЬШЕ

Испарта, имеющая стратегическое значение в геополитическом плане и являющаяся «коридором», к сожалению, сохранила свое положение единственной магистрали. К сожалению, «Проект высокоскоростного поезда» между Антальей-Стамбулом и Анталией-Анкарой, который также включает Испарту под своей эгидой, не мог быть включен в список инвестиций.

  1. Ближайший план Проектов высокоскоростных поездов, включенных в Инвестиционную программу «План развития» на 2012 год, выглядит следующим образом:

»- Анкара - Стамбул
- Анкара - Полатлы - Афьонкарахисар - Усак - Измир
- Бандырма- Бурса- Биледжик
- Анкара - Кырыккале - Йозгат-Сивас
- Анатолийский университет
- Набор высокоскоростных поездов »

Источник: Новости 32

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*