Аднан Экинчи: «TCDD не несет ответственности за железнодорожные переезды»

Аднан Экинчи, консультант Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что в обязанности TCDD не входит принятие мер безопасности и правила на железнодорожных переездах и что аварии на железнодорожных переездах связаны с TCDD, как злокачественная опухоль.
Выступая на открытии семинара «Улучшение международных железнодорожных переездов», который проходил в отеле Double Tree в Мода под руководством TCDD, Экинчи сказал, что Высший совет планирования; «Железная дорога считается главной дорогой на пересечении железной дороги с шоссе, проселочной дорогой и аналогичными дорогами. Учреждение или организация, к которым присоединяется новая дорога, построенная на этих перекрестках, обязана сделать подземные переходы и путепроводы и принять другие меры безопасности ».
Экинчи сказал: «TCDD не несет ответственности за соблюдение мер безопасности и правил на железнодорожных переездах. «Несчастные случаи на железнодорожных переездах прилипли к TCDD, как злокачественная опухоль».
Напомнив, что TCDD предприняла попытку организовать переезды на железнодорожных переездах учреждениями и организациями, которым принадлежит шоссе, Экинджи сказал, что количество аварий сократилось благодаря работам, проведенным в результате этих инициатив.
Экинджи также заявил, что целью семинара было минимизация аварий на железнодорожных переездах.
Изабелла Фонверно, представитель Международной ассоциации железных дорог (МСЖД), заявила, что они начали международную кампанию по обеспечению безопасности железнодорожных переездов в Европе под лозунгом «Будьте в безопасности на железнодорожных переездах», и заявила, что в рамках кампании они проводят работы специально для информирования общественности.
Ален Дэвис, изучающий безопасность железных дорог в Лондоне, заявил, что меры на железнодорожных переездах не являются обязанностью железных дорог, но, по мнению общественности, аварии на железнодорожных переездах всегда приписываются железным дорогам.
Семинар с участием представителей автомобильных дорог и национальной полиции Турции завершится завтра.

Источник: СТАМБУЛ -АА-

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*