Губернатор Хусейн Аксой сказал: «Мы получили образование в области логистики», наша главная цель - превратить Самсун в логистический центр на Черном море ».

Особая провинциальная администрация Самсуна, которая занимается логистикой, которая является одним из секторов, рассматриваемых как будущее города, провела первый коктейль проекта «Логистика нас обучает» с участием губернатора Хусейна Аксоя.

После подписания контракта на проект "Мы получаем образование благодаря логистике", который был составлен Специальной провинциальной администрацией Самсуна по продвижению зарегистрированной программы субсидий на работу с использованием инновационных методов, Специальная провинциальная администрация провела приветственный коктейль в зале заседаний Центра образования и культуры.

От имени Специальной провинциальной администрации в Анкаре Генеральный секретарь Аслан Каранфил и Центральная финансовая контрактная группа подписали контракт с властями, и проект был проинформирован о проекте на совещании, состоявшемся до открытия коктейля проекта с грантом 228.412,90 Euro (90).

В рамках проекта, целью которого является подготовка более динамичного, знающего, квалифицированного персонала и стимулирование занятости, проект направлен на развитие базовых профессиональных навыков путем повышения осведомленности об общей цели проекта в секторе логистики и содействия развитию занятости в соответствии с потребностями местного и частного сектора путем обеспечения координации между соответствующими государственными и частными учреждениями. было сказано предоставить.

Выступая после информации о проекте, предоставленной Губернатором Гусейном Аксой, Логик сказал, что придает большое значение следующему:

«Самсун имеет серьезные преимущества в секторе логистики, в котором мы видим будущее Самсуна. Одно из них - это провинция, где пересекаются 4 транспортные линии. Учитывая это, для нас важен проект «Мы получаем образование через логистику». Поэтому наша главная цель в рамках этого проекта - сделать Самсун логистическим центром Черного моря.

Подчеркнув, что Самсун может стать логистическим центром на Черном море, Аксой сказал: «Концепция логистики сейчас является важной концепцией в мире. в этом смысле это происходит в Турции в глобальном масштабе. В период моего пребывания на посту губернатора Мерсина мы проделали серьезную работу в этом направлении. «Теперь мы постараемся переместить Самсун в хорошую точку логистики, проводя исследования в этом направлении в Самсуне.

ОМю проректор проф. Доктор Фершат Колбай: объем логистической отрасли в Турции составит от 10 до 120 миллиардов долларов за 250 лет, сказал он.

Вице-президент TSO Сервет Кескинсой заявил, что они поддержат проект как помещение, и концепция логистики имеет для них большое значение.

На первом этапе проекта, когда Специальная провинциальная администрация, столичный муниципалитет, Университет Ондокуз Майис и Торгово-промышленная палата будут выполняться совместно, цель - 21 безработных в возрасте от 30 до 40 лет, которые являются выпускниками университетов, зарегистрированных в İŞKUR, имеют сертификат управления компьютером, говорят по-английски и хотят продолжить свою карьеру в секторе логистики. будут приняты.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*