Железнодорожный вокзал Сакарья переезжает в новый терминал

Исследования, проводившиеся какое-то время в Анкаре для поиска решений проблем Сакарьи, продолжаются. После встреч с заместителем премьер-министра Беширом Аталаем, министром здравоохранения Реджепом Акдагом, министром лесного и водного хозяйства Вейселем Эроглу и президентом TOKİ Ахметом Халуком Карабелем делегация Сакарии встретилась с министром транспорта Бинали Йылдырымом.

Во встрече, состоявшейся в Министерстве транспорта и Транспорт. Визитной карточкой встречи, на которой обсуждались оценки и некоторые новые проекты, касающиеся работ, проводимых Министерством транспорта в Сакарье, стал вопрос переноса железнодорожного вокзала в новый терминал Intercity, построенный столичным муниципалитетом.

Комментируя состоявшиеся встречи, Президент Точоглу сказал: «Как известно, мы давно работаем над переводом железнодорожного вокзала в новый терминал. Тот факт, что поезда совершали 24 отправления в день, а вокзал находился в центре, отрицательно сказывался на движении в городе. По этой причине, как столичный муниципалитет Сакарьи, мы начали такое исследование, чтобы убрать железнодорожный вокзал из центра города и положить конец этим заторам. Мы сделали презентацию нашего проекта господину министру. Они заявили, что этот проект был подготовлен разумно и логично, и что они окажут полную поддержку этому проекту как Министерство транспорта. Этот проект полезен для нашего города. 2012 год будет годом Сакарьи», — сказал он.

CITY RAIL SYSTEM РЕАЛИЗУЕТСЯ

Заявив, что они сделают первый шаг в системе городской железной дороги после того, как вокзал будет перемещен в новый терминал, мэр Точоглу сказал, что как столичный муниципалитет они начали работу над реализацией этого проекта, не теряя времени. Точоглу заявил, что после того, как железнодорожная станция будет перенесена в новый терминал, они реализуют первую фазу нашего проекта городской железнодорожной системы, чтобы граждане могли добраться до нового терминала из центра города. Губернатор Мустафа Бююк, с другой стороны, заявил, что исследования, проведенные в Анкаре в отношении инвестиций, были очень положительными. Давая оценку от имени депутатов, председатель парламентской комиссии по правам человека и депутат ПСР Сакарья Айхан Сефер Устюн заявил, что правительство ПСР поддерживает Сакарью во всех вопросах.

МЫ НА СТОРОНЕ САКАРЬЯ И САКАРЬЯАЛИ

Министр транспорта Бинали Йылдырым сказал, что Сакарья — это город, который растет и развивается день ото дня: «Мы всегда с Сакарьей и народом Сакарьи». Заявив, что Министерство транспорта окажет полную поддержку Sakarya в переводе железнодорожного вокзала на новый терминал, Йылдырым сказал: «Насколько мы рассмотрели, это был разумный и логичный проект. Мы готовы внести свой вклад. Мы готовы оказать вам всяческую поддержку в этом отношении. Мы прекрасно понимаем, что Сакарья занимает особое место в сердце нашего достопочтенного премьер-министра. Сакарья — важный город для нас, для Турции. С каждым днем ​​он стремительно растет и развивается. Конечно, параллельно с этим развитием необходимо готовить такие важные проекты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*